Пункт 'Сочи - ЖД вокзал - Адлер'

Пункты аренды авто в Сочи

Адрес пункта проката 'Сочи - ЖД вокзал - Адлер': 113, Lenina Street, Adler District, Сочи, Россия.

Для выбора другого пункта проката в Сочи, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сочи сверху.

Сочи - Аэропорт
Сочи - Красная Поляна ЖД вокзал
Сочи - ЖД вокзал - Адлер
Сочи - Центр города
Карта Сочи c точками проката
Сочи: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Сочи - ЖД вокзал - Адлер' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в России, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сочи выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Сочи - ЖД вокзал - Адлер', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сочи!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Сочи, Россия
Вода из него действительно исцелила родителей, а путь к целебному источнику стал известен всем. Сегодня гордое имя легендарной девушки носит минеральная вода, которая активно используется в многочисленных оздоровительных комплексах Сочи, можно купить минеральную воду и в местных продуктовых магазинах.
Уникальной особенностью курорта являются дольмены, с возникновением которых тоже связывают немало загадочных и интересных легенд. Дольмены часто называют «домами карликов», согласно одной из легенд, много тысяч лет в них действительно жили карлики, которые занимались колдовством. Жили они высоко в горах и были невероятно хитрыми, что позволило им подчинить себе другую расу людей – великанов.

Спустившись с гор, карлики заметили, что великаны веселятся и играют, бросая друг в друга скалами. Хитростью они заманили великанов в горы и приказали им построить небольшие каменные жилища с круглыми отверстиями, которые и называют дольменами. Сколько не старались современные ученые обнаружить в горах признаки существования доисторических цивилизаций, их стремления не увенчались успехом. Вместе с тем, необычные каменные сооружения с крохотными круглыми отверстиями продолжают стоять на месте, и, по мнению ученых, возраст этих непонятных сооружений очень внушительный.



Читать далее...

Эта статья о Сочи подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018