Пункт 'Барбоза'

Пункты аренды авто в Лиссабоне

Адрес пункта проката 'Барбоза': Av. Barbosa Du Bocage, 98a, Lisboa, 1050-032, Лиссабон, Португалия.

Для выбора другого пункта проката в Лиссабоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лисабона сверху.

Лиссабон - Аэропорт
Лиссабон - ЖД Вокзал Gare Do Oriente
Лиссабон - ЖД вокзал
Лиссабон - Центр города
Лиссабон - Tivoli Отель
Лиссабон - Prior Velho
Lourinha - Guerin
Corroios
Лиссабон - Marques
Odivelas
Лиссабон - Benfica
Лиссабон - Arco Do Cego
Барбоза
Лиссабон - Rua Castilho
Баррейру
Лиссабон - Praia Da Vitoria
Cacem
Sovial
Alvares Cabral
Карта Лисабона c точками проката
Лиссабон: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Барбоза' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Португалии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лиссабоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Барбоза', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Лисабона!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Лиссабона, Португалия
В Museu da Musica можно обнаружить прекрасную коллекцию музыкальных инструментов, которые были использованы в прошлых веках, и о каждом из них рассказывается в самых мельчайших деталях. Другой музей — Reservatorio da Patriarcal — ведёт туристов в подземные тоннели, где некогда находилось система водоснабжения Лиссабона пресной водой. Свою основную функцию здание выполняло вплоть до 1940-х годов. Нельзя не упомянуть о Museu do Fado, который познакомит посетителей с традиционной музыкой Португалии и таким образом туристы лучше проникнутся местной культурой — а она, стоит отметить, весьма многогранна. Museu Calouste Gulbenkian является своего рода символом Лиссабона, сюда стоит прийти в любом случае — вне зависимости от того, насколько впечатляет искусство (здесь собрана коллекция произведений изобразительного и скульптурного искусства).

Среди других обязательных к посещению мест в столице Португалии — Museu Arqueológico do Carmo, который в особенности будет интересен любителям археологии и истории, Museu do Combatente, знакомящий туристов с военной техникой и периодом колониальных войн страны, а также Museu Nacional de Arte Antiga, где собрана бесценная коллекция украшений, предметов интерьера, картин, созданных в античные времена. Желающим познакомиться поближе с военной историей Португалии будет интересно в Guarda Nacional Republicana, а любители мистических мест по достоинству оценят Hospital de Bonecas — здание является не чем иным, как мастерской по ремонту кукол, многие из которых выглядят довольно жутко. Для предпочитающих более традиционные игрушки стоит посетить другой музей — Museu da Marioneta, где представлена огромная коллекция игрушек.
Читать далее...

Эта статья о Лиссабоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018