Пункт 'Варшава - Zbarz'

Пункты аренды авто в Варшаве

Адрес пункта проката 'Варшава - Zbarz': Ul. Bokserska 64, 02-690, Warszawa, Варшава, Польша.

Для выбора другого пункта проката в Варшаве, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Варшавы сверху.

Варшава - Аэропорт
Modlin - Аэропорт
Варшава - Центр города
Варшава - Kamionek
Варшава - Zachodnia
Варшава - Wlochy
Варшава - Zbarz
Варшава - Ursynow
Карта Варшавы c точками проката
Варшава: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Варшава - Zbarz' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Польше, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Варшаве выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Варшава - Zbarz', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Варшавы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Варшавы, Польша
В числе фешенебельных отелей Варшавы нестандартным дизайном выделяется Hotel Rialto . Он занимает очень красивое историческое здание рядом с железнодорожным вокзалом, изысканные номера внушительных размеров оформлены в лучших традициях стиля ар-деко. В них установлены массивные деревянные кровати с высокими резными спинками, эффектная мягкая мебель с обивкой из светлых тканей, на стенах представлены интересные картины и панно. Декор общественных зон тоже невероятно гармоничен и отличается многообразием картин самых разных стилистических направлений.
Путешественникам, которые любят останавливаться в стильных апартаментах, стоит обратить внимание на SleepWell Apartments . Их интерьер полон ярких красок, стены и мебель в комнатах выкрашены в насыщенные цвета, дополняют обстановку красочные коврики, ткани и букеты живых цветов. Все девять апартаментов отеля оформлены в уникальном стиле и особой цветовой гамме, один из номеров декорирован в загородном стиле и украшен шкурами, а другой украшает оригинальная настенная роспись с восточными мотивами. Еще более неповторимой обстановку в номерах делает художественная система освещения.

Недалеко от Дворца науки и культуры расположен другой стильный апарт-отель - Roommate Apartments . Дизайн его номеров выполнен в благородных бежевых тонах, их украшает роскошная мебель из темных пород дерева. В некоторых номерах на стенах поклеены очень интересные фотообои с пейзажами городских улиц середины 20 века. Более изысканной и утонченной обстановку в апартаментах позволяют сделать дизайнерские аксессуары: светильники, интересные настенные панно и украшения из натурального дерева.
Читать далее...

Эта статья о Варшаве подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018