Пункт 'Варшава - Zachodnia'

Пункты аренды авто в Варшаве

Адрес пункта проката 'Варшава - Zachodnia': West Railway Station, Pkp Dworzec W-wa Zachodnia, Warsaw, Варшава, Польша.

Для выбора другого пункта проката в Варшаве, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Варшавы сверху.

Варшава - Аэропорт
Modlin - Аэропорт
Варшава - Центр города
Варшава - Kamionek
Варшава - Zachodnia
Варшава - Wlochy
Варшава - Zbarz
Варшава - Ursynow
Карта Варшавы c точками проката
Варшава: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Варшава - Zachodnia' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Польше, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Варшаве выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Варшава - Zachodnia', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Варшавы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Варшавы, Польша
Всё лето (и даже больше) Łazienki Królewskie, начинаясь в середине мая и заканчиваясь в конце сентября, становится сценой для проведения фестиваля, посвящённого Шопену. Каждое воскресенье можно не только погулять по парку, но и насладиться качественной классической музыкой. Что, стоит согласиться, весьма впечатлит любого — даже того, кто считает, будто бы симфоническая музыка — это скучно и неинтересно. Любят здесь и Бетховена, и это доказывает Wielkanocny Festiwal Ludwiga van Beethovena, время проведения которого совпадает с Пасхой и длится ещё две недели после праздника. В это время можно послушать произведения не только великого композитора, но и других, не менее интересных классических авторов. А сделать это можно в Filharmonia Narodowa.

Полезный лайфхак для ценителей искусства — каждый четверг некоторые музеи в столице Польши открыты для посещения совершенно бесплатно. Это такие музеи, как Państwowe Muzeum Etnograficzne, Muzeum Historii Żydów Polskich, Muzeum Pałacu Króla Jana III w Wilanowie, а также Muzeum Niepodległości. Всем, кто хочет поближе познакомиться с еврейской культурой (а в Варшаве еврейская диаспора очень сильна), стоит посетить Festiwalu Warszawa Singera. Он очень многогранный, в это время (а именно, в конце августа и начале сентября) представители еврейской национальности показывают всё своё мастерство — в танцах, пении, кулинарии, искусстве. Местами проведения выбраны различные локации на территории столицы Польши.
Читать далее...

Эта статья о Варшаве подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018