Пункт 'Косумель - Park Royal Косумель'

Пункты аренды авто в Козумеле

Адрес пункта проката 'Косумель - Park Royal Косумель': Terminal Maritima Ste, Carretera Costera Sur Km 3.5, Quintana Roo, Cozumel, 77600, Косумель, Мексика.

Для выбора другого пункта проката в Козумеле, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Козумел сверху.

Косумель - Аэропорт
Косумель - Аэропорт
Косумель - Пуэрто-Maritimo
Косумель - Пуэрто Майя
Косумель
Косумель Punta Langosta
Косумель - Отель Iberostar
Косумель - Отель Iberostar
Косумель - Decima Av. Sur 201 Entre Av Juarez Y 1Ra. Sur, Cozumel, 77600, Quintana Roo
Косумель - Park Royal Косумель
Карта Козумел c точками проката
Косумель: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Косумель - Park Royal Косумель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Мексике, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Козумеле выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Косумель - Park Royal Косумель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Козумел!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Косумеля, Мексика
Специализированный магазин KAOKAO Chocolates Damarsicheli пользуется огромной популярностью у всех любителей сладкого, он находится на территории крупной фабрики по переработке какао. В этом магазине можно купить все виды продукции, которые производят на фабрике, одних лишь видов шоколада здесь представлено несколько десятков. Магазин совмещен с уютным кафе, в котором посетителям доступен огромный выбор шоколадных тортов и пирожных.
Всем поклонникам текилы будет интересно посетить специализированный магазин Chile Tequila Factory Outlet, в нем продают десятки видов популярного национального напитка. Этот магазин позиционирует себя как аутлет, в нем многие сорта элитных напитков можно купить по сниженной цене. Подобрать себе подходящие виды текилы смогут и экономные покупатели, и те, кто рассчитывает пополнить бар по-настоящему эксклюзивными напитками.

Одним из самых красивых и интересных на острове уличных рынков считается Plaza Confetti, сложно и представить многообразие товаров, которые здесь можно приобрести. На рынке есть несколько классических торговых рядов с недорогой одеждой, обувью и головными уборами, здесь можно выбрать чудесную одежду на каждый день. Особый интерес представляют небольшие магазины с ремесленными товарами, ювелирными украшениями, а также бижутерией из натуральных камней. Женщины смогут выбрать здесь чудесные наряды, сумки и аксессуары в национальном стиле, а мужчинам понравится местная табачная лавка.
Читать далее...

Эта статья о Косумеле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018