Пункт 'Канкун - Отель Nh Krystal'

Пункты аренды авто в Канкуне

Адрес пункта проката 'Канкун - Отель Nh Krystal': Blvd Kukulcan Km 9 Lote 9, Local 2 Intl., Hotel Nh Krystal, Zona Hotelera, Cancun Quintana Roo, 77500, Mexico, Канкун, Мексика.

Для выбора другого пункта проката в Канкуне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Канкуна сверху.

Канкун - Аэропорт
Канкун Центр города South
Канкун - Отель Casa Magna
Канкун- Отель Presidente
Канкун- Отель Zone
Канкун - Отель Nh Krystal
Канкун - Отель Ritz-carlton
Канкун - Flamingo Plaza Отель
Канкун - Отель El Dorado Royal
Secrets Silver Sands Отель - Канкун
Отель Dreams - Avis - Канкун Roo
Канкун - Condominuim Salvia
Канкун - Main Office
Канкун - Melia Канкун
Канкун - Hacienda Estefania
Канкун - Blvd. Luis Donaldo Colosio
Канкун- Xcaret Center
Канкун - Plaza Mexicana
Secrets The Vine - Канкун
Plaza Royal -cancun
Isla Mujeres
Канкун Convention Center
Канкун - La Isla
Канкун -playa Blanca
Канкун - Playa Del Carmen
Канкун - Plaza Caribe
Карта Канкуна c точками проката
Канкун: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Канкун - Отель Nh Krystal' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Мексике, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Канкуне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Канкун - Отель Nh Krystal', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Канкуна!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Канкун - Отель Nh Krystal
Сжатый гид по местам развлечений невдалеке от точки аренды 'Канкун - Отель Nh Krystal'. До торгового центра города Канкуна, улицы магазинов Kukulcán Avenue, можно быстро добраться за несколько минут езды. Из ландшафтных объектов Мексики можно порекомендовать изучить клевый парк Kabah обустроенный в двух километрах. Советуем открыть для себя знаменитый центр развлечений Канады - парк аттракционов Garrafon National Reef Park в тринадцати километрах. Кроме этого, рассмотрите возможность экскурсии в ближайший (11.7 километров) развлекательный центр - незаурядный аквапарк Wet n Wild Cancun.
Достопримечательности Канкуна, Мексика
Около трех четвертей мексиканцев причисляют себя к католикам, и больше половины из них регулярно ходят в церковь – местное население очень почитает духовные принципы и в большинстве своем соблюдает их. Для многих жителей страны является регулярной привычкой ходить в церковь по воскресениям; в этот день вы можете встретить на улице большое количество нарядно одетых людей, в полном составе шествующих к ближайшему храму. Вообще, мексиканцы обожают праздники и прочие массовые мероприятия, всегда с удовольствием участвуют в шествиях и парадах.
Знание английского языка поможет вам достаточно спокойно ориентироваться в Канкуне и пользоваться различными сервисами, но для полноценного погружения в местную атмосферу рекомендуется знать испанский (государственный язык) хотя бы на минимальном уровне. Не удивляйтесь, если вам будут улыбаться незнакомые люди, здороваться с вами или попробуют завести с вами беседу – в Мексике такое открытое поведение в порядке вещей. Вам же будет достаточно вести себя вежливо и учтиво.

Одним из грандиозных и незабываемых событий в Канкуне является празднование зимних праздников – обычно торжества растягиваются почти на месяц: с 3 декабря по 5 января. Дело в том, что на первый месяц зимы приходятся сразу несколько знаменательных дат: Рождество, день Марии Гваделупской, Посадос, День Смеха и Новый год. Все это время в городе будут проходить праздничные мероприятия, среди них концерты, шествия, карнавалы, фейерверки и выступления артистов. Декабрь – отличный выбор для проведения отпуска в Мексике, особенно, если в вашей стране в это время началась холодная зима.
Читать далее...

Эта статья о Канкуне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018