Пункт 'St. Julians Malta The George Отель'

Пункты аренды авто в Сан Джулиансе

Адрес пункта проката 'St. Julians Malta The George Отель': The George Hotel, Triq Spinola, St. Julians, Stj 3013, Сент Джулианс, Мальта.

Для выбора другого пункта проката в Сан Джулиансе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Санкт-Джулианса сверху.

Сент Джулианс - Центр
St - Julian - Центр города
St. Julians Malta The George Отель
Карта Санкт-Джулианса c точками проката
Сент Джулианс: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'St. Julians Malta The George Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков на Мальте, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сан Джулиансе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'St. Julians Malta The George Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Санкт-Джулианса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте St. Julians Malta The George Отель
На Мальте есть чем заняться активному посетителю. В Валетте непременно заверните и в храм Santwarju Bazilika tal-Madonna tal-Karmnu. Было бы здорово тоже спланировать визит к близлежащему замку Fort Saint Angelo, который является культовым для Мальты. Ближайший морской океанарий Malta National Aquarium - шанс развлечь ваших детишек с пользой. В придачу, используйте возможность разведать небезызвестный тематический парк Splash and Fun - известный объект притяжения для маленьких путешественников на Мальте.
Достопримечательности Сент Джулианса, Мальта
Главным видом городского транспорта на курорте является автобус. Поскольку площадь города сравнительно невелика, в дневное время многие его гости предпочитают прогуливаться пешком, а в вечернее время пользуются услугами такси.

Активным туристам, которые хотят посетить окрестные города, лучше всего воспользоваться водными видами транспорта. Все желающие могут взять в аренду катер, моторную лодку или водный мотоцикл, а еще вдоль берегов острова регулярно курсируют паромы.

В сорока минутах езды от курорта находится международный аэропорт, который каждый день принимает рейсы из различных государств мира. От аэропорта до курорта можно без труда добраться на автобусе или на такси.

Путешественникам, которые рассчитывают взять в аренду автомобиль, стоит оформлять услугу в аэропорту. Здесь путешественникам доступен самый большой выбор машин и самые оптимальные цены на услугу.

На курорте преобладают высококлассные отели и апартаменты, самые дорогие располагаются вблизи побережья на набережной. На удалении от пляжей стоимость гостиничных услуг более низкая.
Читать далее...

Эта статья о Сент Джулиансе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018