Пункт 'Люксембург - Bereldange'

Пункты аренды авто в Люксембурге

Адрес пункта проката 'Люксембург - Bereldange': Route De Luxembourg 107, Hollerich, L-7241, Люксембург, Люксембург.

Для выбора другого пункта проката в Люксембурге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Люксембурга сверху.

Люксембург - Аэропорт
Люксембург ЖД вокзал
Люксембург - Центр города
Contern - Центр города
Luxemburg-findel
Люксембург - Gasperich
Люксембург - Bertrange
Люксембург - Bereldange
Карта Люксембурга c точками проката
Люксембург: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Люксембург - Bereldange' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Люксембурге, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Люксембурге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Люксембург - Bereldange', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Люксембурга!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Люксембурга, Люксембург

Отдыхающим местные жители могут показаться замкнутыми и малообщительными. Они очень трепетно относятся к своей семье и никогда не допустят в семейную жизнь посторонних. В вопросах частной жизни люди довольно категоричны и непреклонны, но что касается общения с друзьями и коллегами, то здесь все состоит совершенно по-иному. Местные жителя – верные, веселые и общительные друзья, которые никогда не против отдохнуть в шумной компании. В городе очень популярен спорт, каждый второй житель регулярно посещает спортивные соревнования, а те, кто не имеет возможности ходить на стадион, являются постоянными гостями спортивных баров.

К путешественникам коренные жители относятся с большой осторожностью, они всегда вежливы в общении и рады помочь. Но и от приезжих местные жители ожидают вежливого и уважительного отношения. Любое неловкое или пренебрежительное поведение может сильно обидеть горожан. Что касается тем для разговоров, то местные жители не очень любят обсуждать с приезжими вопросы, касающиеся культуры и религии. По их мнению, существуют гораздо более интересные темы: литература, искусство и, конечно же, спорт.

Люксембург славится своими красочными карнавалами и фестивалями. На Пасху проходит интересное торжество под названием Эмешен. Его главным событием является масштабная гастрономическая ярмарка, которая проходит на Рыбном рынке. Помимо свежей выпечки, морепродуктов и сладостей на ярмарке можно приобрести интересные поделки, сувениры и украшения для дома. Привлекает туристов и грандиозный фестиваль Бургзонндег, который ежегодно проходит в феврале. Перед началом Великого Поста жители Люксембурга устраивают красочный Карнавал. Улицы города украшают яркими карнавальными шарами и гирляндами, в течение трех дней на главных площадях проходят массовые народные гуляния. Несколько раз в год проходят детские праздники Kannerfuesbals. На праздник принято надевать оригинальные карнавальные костюмы и угощать друзей печеньем «Les pensees brouillees».
Читать далее...

Эта статья о Люксембурге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018