Пункт 'Бейрут - Sioufi Garden'

Пункты аренды авто в Бейруте

Адрес пункта проката 'Бейрут - Sioufi Garden': Ashrafieh Sioufi Garden , Beirut ,, Бейрут, Ливан.

Для выбора другого пункта проката в Бейруте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бейрута сверху.

Бейрут - Аэропорт
Бейрут - Центр
New Jdeideh - Центр города
Бейрут - Отель Gefinor Rotana
Бейрут - Le Gray Отель
Бейрут - Отель Phoenicia
Бейрут - Отель Safir
Бейрут - Отель Martinez
Бейрут - Rouche Arjaan
Бейрут - Kantari
Dbayeh - Le Royal
Бейрут - City Cars
Бейрут - Sioufi Garden
Бейрут - Army Street
Карта Бейрута c точками проката
Бейрут: Нюансы заказа машины напрокат

Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Бейрут - Sioufi Garden' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Ливане индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Бейрут - Sioufi Garden', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Ливане!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Бейрута, Ливан
Синонимом современной элегантности и роскоши является отель Crowne Plaza Beirut , благодаря развитой инфраструктуре он востребован у приверженцев самых разных видов отдыха. Молодых туристов порадует наличие красочного боулинг-центра на 10 дорожек, а для проведения торжественных мероприятий в отеле предусмотрен отличный ресторан с богато украшенным банкетным залом. Отель славится своими просторными люксовыми номерами, декорированными в кофейных тонах, в каждом из шикарных номеров оборудована большая гостиная зона и ванная комната, облицованная мрамором.
Путешественникам, которые выбирают для отдыха самые стильные и высококлассные отели, понравится гранд-отель Hilton Beirut Habtoor . Все его гости получают право свободного доступа к оздоровительному центру Elixer, а одна из самых необычных зон отдыха находится на 31-м этаже отеля. Здесь был оборудован шикарный джаз-бар с панорамным остеклением, который стал постоянным местом выступлений известных музыкальных коллективов. В стенах отеля находится один из самых дорогих гостиничных номеров Бейрута – королевский люкс площадью более 500 кв. метров. Единовременно в номере может разместиться до десяти постояльцев, стоимость ночи в люксе составляет порядка 6 000 USD.

Туристам, желающим насладиться отдыхом в курортном стиле, подойдет фешенебельный отель Ramada Plaza Beirut Raouche . Находится он в живописном районе Рауш и располагает красивой прилегающей территорией с открытым бассейном и многочисленными террасами. Прямо на открытом воздухе для гостей отеля проводят сеансы массажа, а в ресторане El Fornayo посетители могут организовать незабываемый торжественный ужин в одном из уединенных VIP-залов.
Читать далее...

Эта статья о Бейруте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018