Пункт 'Бейрут - Rouche Arjaan'

Пункты аренды авто в Бейруте

Адрес пункта проката 'Бейрут - Rouche Arjaan': Hotel Arjan Rotana Rawcheh, Beirut, Бейрут, Ливан.

Для выбора другого пункта проката в Бейруте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бейрута сверху.

Бейрут - Аэропорт
Бейрут - Центр
New Jdeideh - Центр города
Бейрут - Отель Gefinor Rotana
Бейрут - Le Gray Отель
Бейрут - Отель Phoenicia
Бейрут - Отель Safir
Бейрут - Отель Martinez
Бейрут - Rouche Arjaan
Бейрут - Kantari
Dbayeh - Le Royal
Бейрут - City Cars
Бейрут - Sioufi Garden
Бейрут - Army Street
Карта Бейрута c точками проката
Бейрут: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Бейрут - Rouche Arjaan' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Ливане, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Бейруте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Бейрут - Rouche Arjaan', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Бейрута!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Бейрута, Ливан
В Бейруте немало стильных и оригинальных отелей, которые отличаются от других нестандартным исполнением интерьера. Фешенебельный отель InterContinental Phoenicia Beirut занимает масштабное современное здание, которое с наступлением темноты украшает очень интересное художественное освещение. В интерьере отеля преобладает бежевый цвет, удивительно, что при этом обстановка совершенно не кажется скучной и далека от классической. Пышные шторы в театральном стиле, дизайнерская мебель необычных форм и высокие напольные лампы, старинные скульптуры и деревянная мебель в стиле прошлых лет формируют в отеле удивительную обстановку.
Рядом с улицей Хамра находится известный дизайн-отель 35 Rooms , все его номера декорированы в уникальном стиле. Самым необычным украшением интерьера является тематическая настенная роспись, в некоторых номерах она имитирует чудесный загородный пейзаж, а в других напоминает яркую картину современного художника-абстракциониста. Во всех номерах установлены настольные лампы с цветным абажуром, которые позволяют создать эффект художественного освещения. Обилие ярких красок и дизайнерских аксессуаров в номерах уравновешивает классическая мебель и ткани строгих оттенков.

Интерьер отеля Lavender Home тоже очень гармоничен. Его номера декорированы в кофейных тонах и дополнены яркими аксессуарами: атласными тканями, красочными подушками, картинами и живыми цветами. Благодаря искусной отделке из натурального дерева и мрамора в отеле царит аристократичная атмосфера, а более непринужденной обстановку делают красочные ковры и композиции из живых цветов в романтичном стиле. Интересно оформлен и зал ресторана, стандартные люстры в нем заменяют красочные панели со встроенной подсветкой.
Читать далее...

Эта статья о Бейруте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018