Пункт 'Бейрут - Отель Phoenicia'

Пункты аренды авто в Бейруте

Адрес пункта проката 'Бейрут - Отель Phoenicia': Ein El Mreisseh, Hotel Phoenicia, Beirut, Бейрут, Ливан.

Для выбора другого пункта проката в Бейруте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бейрута сверху.

Бейрут - Аэропорт
Бейрут - Центр
New Jdeideh - Центр города
Бейрут - Отель Gefinor Rotana
Бейрут - Le Gray Отель
Бейрут - Отель Phoenicia
Бейрут - Отель Safir
Бейрут - Отель Martinez
Бейрут - Rouche Arjaan
Бейрут - Kantari
Dbayeh - Le Royal
Бейрут - City Cars
Бейрут - Sioufi Garden
Бейрут - Army Street
Карта Бейрута c точками проката
Бейрут: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Бейрут - Отель Phoenicia' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Ливане, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Бейруте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Бейрут - Отель Phoenicia', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Бейрута!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Бейрут - Отель Phoenicia
Регион около пункта получения авто 'Бейрут - Отель Phoenicia': Арт-галерея Бейрута Sursock Museum приглашает вашу компанию на экскурсию в двух километрах. Легендарный в Ливане тематический парк Luna Park побалует сказками, как самых маленьких, так и взрослых в двух минутах езды. Национальный парк Mashgara открыт для ценителей природы и активных развлечений в каких-то трех километрах.

Вообще, тут было бы интересно провести побольше времени. Кафедральный собор Cathédrale Saint-Louis, представитель истории Ливана возвышается чуть поодаль (десять минут пешком). Известный дворцовый комплекс Ливана Robert Mouawad Palace является ближайшим (по прямой - семьсот метров) соседом пункта. Дополнительно, как вариант продолжения изучения Ливана, стоило бы затариться сувенирами на соседней (900 метров) торговой улице Beirut Souks. До объекта архитектурного наследия, грандиозного замка Moussa Castle - несколько минут езды.
Достопримечательности Бейрута, Ливан
Бейрут считается очень спокойным и безопасным городом, но отдыхающим все равно нужно очень внимательно следить за личными вещами. Не стоит оставлять верхнюю одежду и сумки без присмотра в ресторанах и кафе. В людных местах и общественном транспорте следует остерегаться карманных воров.

Перед посещением религиозных достопримечательностей следует тщательно выбирать одежду. Женщинам не стоит надевать слишком открытую и облегающую одежду, а мужчинам вместо шорт и маек с короткими рукавами необходимо надеть свободные брюки и рубашку.

Тем, кто рассчитывает пользоваться услугами такси, следует заранее обговаривать стоимость поездки. Как правило, в пределах одного района стоимость поездки составляет не выше трех долларов США, стоимость проезда от центрального района до аэропорта составляет порядка 20 долларов. С таксистами, равно как и с продавцами на рынке, можно и нужно торговаться.

В Бейруте можно найти огромное количество винных магазинов, которые предлагают ликеры, настойки и вина по очень привлекательным ценам. Несмотря на свободную реализацию, распивать спиртные напитки можно только в специально отведенных для этого местах.

Тем, кто рассчитывает в качестве памятных сувениров приобрести предметы антиквариата, стоит заранее позаботиться об оформлении всех сопутствующих документов. Вывоз драгоценностей и иностранной валюты не ограничен.
Читать далее...

Эта статья о Бейруте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018