Пункт 'Вьентьян Аэропорт'

Пункты аренды авто в Вьентьяне

Адрес пункта проката 'Вьентьян Аэропорт': Meet And Greet At Laos Airport Vientiane, Ventiane, Вьентьян, Лаос. Международный код аэропорта - VTE.

Для выбора другого пункта проката в Вьентьяне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Вьентьяна сверху.

Вьентьян Аэропорт
Wattay Международный Аэропорт
Вьентьян Setthathirath
Карта Вьентьяна c точками проката
Вьентьян: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Вьентьян Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Лаосе, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Вьентьяне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Вьентьян Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Вьентьяна!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин



OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Лаосе. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Вьентьян Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Вьентьян Аэропорт
Сжато об окрестностях офиса аренды 'Вьентьян Аэропорт'. Кафедральный собор Cathedral of the Sacred Heart в Вьентьяне приглашает на культурную экскурсию буквально в шести километрах. Водный центр страны, оригинальный аквапарк Vientiane Ocean Park, лежащий в десяти километрах от прокатного офиса - классный способ развлечься в поездке. Точка аренды машин находится возле небезынтересного развлекательного центра страны: парка аттракционов Vientiane Ocean Park. Дополнительно к этому, ценителям природных ландшафтов стоит посоветовать обследовать близлежащий (пятьдесят километров) парк Nam Yung Nam Som.
Вьентьян Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Международный аэропорт Ваттай считается главным международным авиаузлом страны. Порт находится в 4 километрах от центральных районов столицы Лаоса города Вьентьян и рассчитан на обслуживание столичного региона. Структура аэропорта состоит из двух терминалов (внутренних и международных рейсов), грузового терминала, одной взлетно-посадочной полосы, а также базы государственных ВВС (которая располагается на территории аэропорта).

Связь между аэропортом и районами столицы осуществляется с помощью общественных автобусов, такси или тук-туков. Остановка маршрутных автобусов находится рядом с терминалом международных перевозок. Автобус следует по центральным районам города и проезжает через несколько городских отелей. Машины такси можно найти рядом с выходом из центрального зала прибытия. На выходе из зала прилета в терминале порта есть стойки заказа такси.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

В аэропорту Ваттай свои услуги по прокату автомобилей предлагают несколько компаний: Avis, Budget, Europcar, Hertz, Sixt. Компании осуществляют предварительное бронирование необходимого транспортного средства с помощью удобной он-лайн формы на сайте аэровокзала. Для получения автомобиля по прибытии в аэропорт необходимо будет предъявить наравне с паспортом, правами и кредитной картой распечатанный ваучер предварительного заказа. Офисы проката в аэропорту располагаются в зоне прибытия пассажирских терминалов. Пункты проката работают ежедневно, с 8:30 часов утра и до 10:30 вечера.

Получения арендованного транспорта производится на парковках перед терминалами. Возврат автомобилей производится также на парковке рядом с терминалами, если иное место возврата не предусмотрено договором аренды.

В стоимость проката будут включены базовые страховки на случай угона или дорожно-транспортного происшествия. Дополнительное оборудование предоставляется при его наличии и за отдельную оплату.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Перед пассажирскими терминалами располагаются несколько лотов парковок. Часть мест на парковке имеют навесы. Стоимость нахождения автомобиля на парковке зависит от типа места и периода нахождения на стоянке: на лотах действуют долгосрочные и краткосрочные тарифы.

Ближе всего к территории пассажирских терминалов авиапорта Ваттай находятся такие гостиницы: Dansavanh, Phuk Jai, Khamsaner, Skyhome project. Есть также отель рядом с аэропортом, за базой лаосских ВВС.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018