Пункт 'Акаба - Центр'

Пункты аренды авто в Акаба

Адрес пункта проката 'Акаба - Центр': Al Nahada Street, P.o.box 0942177, Aqaba, 11194, Акаба, Йордан.

Для выбора другого пункта проката в Акаба, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Акаба сверху.

Aqaba/ King Hussein Международный Аэропорт
King Hussein Аэропорт Акаба
Акаба - Центр
Акаба Movenpick Отель
Акаба Radisson Blue Отель
Акаба Intercontinental Отель
Акаба Kempinski Отель
Акаба - Golden Tolib Отель
Карта Акаба c точками проката
Акаба: Нюансы заказа машины напрокат

Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Акаба - Центр' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Йордане индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Акаба - Центр', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Йордане!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Акабы, Йордан
Для тех, кто хочет погрузиться в красивый подводный мир, и посмотреть на него изнутри, в городе Акаба созданы центры дайвинга. В общей сложности насчитывается шесть подобных комплексов. Здесь преподают уроки по данному роду занятий. Наибольшей популярностью среди них пользуется The Royal Diving Center, который располагается в 15 км от основной части города. Здесь есть собственный пляж, где место для погружения самое интересное.
В другом центре Sea Star Dive Center вас не только научат погружаться в пучину морскую, но позволят совершить подводную «прогулку» в ночное время. Вы спросите, а что можно увидеть, когда темно? На самом деле все прекрасно видно, потому что вода настолько прозрачна, что отблеск луны позволяет спокойно плавать и рассматривать ночную жизнь подводных обитателей. Даже для новичков тут разработаны специальные программы, которые позволят познакомиться с морскими жителями и флорой Красного моря.

Помимо отдыха на пляже под палящим иорданским солнцем и погружения с аквалангом, гости города имеют возможность полюбоваться местной достопримечательностью. Недалеко от набережной, ближе к центральной части города, располагается крепость, которая сохранилась с давних времен. Прогулявшись по территории строения, вы окунетесь в древний мир здешних мест, сможете увидеть раскопки археологов, которые поведают об истории Акабы.
Читать далее...

Эта статья о Акабе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018