Пункт 'Амман - Mecca Street'

Пункты аренды авто в Аммане

Адрес пункта проката 'Амман - Mecca Street': 246 Mecca Street, Amman, 11194, Амман, Йордан.

Для выбора другого пункта проката в Аммане, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Аммана сверху.

Амман - Queen Alia Аэропорт
Амман – Marka Аэропорт
Head Office Амман Аэропорт Road
Амман - Центр города
Central Амман Центр города
Амман - Sheraton Отель
Амман - Intercontinental Отель
Амман - Golden Tulip Отель
Амман - Four Seasons Отель
Амман - Alia Отель
Амман - Corp Executive Отель
Millennium Отель
Амман Bristol Отель
Амман Kempiski Отель
Амман Kempiski Ishtar Dead Sea Отель
King Hussein Bridge
Амман - King Abdullah Gardens
Swifieh
Амман - Mecca Street
Амман-abaldi комплекс
Wadi Sqra - Амман
King Abdullah Gardens
Holiday Inn Resort - Dead Sea
Wadi Saqra
Карта Аммана c точками проката
Амман: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Амман - Mecca Street' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Йордане, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Аммане выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Амман - Mecca Street', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Аммана!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Аммана, Йордан
Есть в Аммане и крупные конноспортивные центры, которые с каждым годом становятся все более популярными. Недалеко от города находится прекрасный национальный парк Хуссейна, на территории которого открыто несколько спортивных комплексов, игровые площадки для детей и рестораны. Поклонникам водных развлечений больше понравится Амманский аквапарк. На первом уровне аквапарка находятся многочисленные бассейны, водные горки, аттракционы и террасы для отдыха, а также несколько кафе. На втором уровне располагаются многочисленные рестораны, а также огромный бассейн. Любители гольфа не перестают хвалить местный клуб, в котором работает штат профессиональных тренеров, способных в кратчайшие сроки обучить новичков азам игры. На территории клуба открыт ресторан национальной кухни и несколько спортивных магазинов.

Тем, кто рассчитывает много времени уделять походам по магазинам, в первую очередь стоит отправиться на амманский «Сук». Большего многообразия товаров, чем представлено на этом рынке, гостям города не отыскать больше нигде. Самыми популярными сувенирами у отдыхающих остаются ювелирные изделия, а также необычные поделки, которые предлагают местные мастера. В качестве памятного сувенира можно приобрести и специи. Стоит отметить, что в Аммане есть довольно большой рынок специй, посетить который будет интересно не только знатокам кулинарии.
Читать далее...

Эта статья о Аммане подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018