Пункт 'Shiojiri Ekimae'

Пункты аренды авто в Нагано

Адрес пункта проката 'Shiojiri Ekimae': Hotel Nakamuraya, 8-4-21 Daimon, Shiojiri, Nagano , 399-0737, Нагано, Япония.

Для выбора другого пункта проката в Нагано, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Нагано сверху.

Нагано - Центр города
Нагано - 4-7-19 Nakagosho, Nagano, Nagano , 380-0935
Matsumoto Ekimae
Чино
Shiojiri Ekimae
Карта Нагано c точками проката
Нагано: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Shiojiri Ekimae' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Нагано выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Shiojiri Ekimae', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Нагано!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин



OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Shiojiri Ekimae' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Shiojiri Ekimae
Было бы здорово посмотреть и другие интересности Японии. Известный в Японии замковый комплекс Hayashi Castle, расположенный недалеко, нужно непременно скомбинировать с арендой автомобиля на пункте 'Shiojiri Ekimae'. Великолепный парк Nomugi приглашает поактивничать на природе лишь в тринадцати км. На дистанции короткой поездки от пункта 'Shiojiri Ekimae' (тринадцать км) разместила свои картины великолепная художественная галерея Japan Ukiyo-e Museum. В придачу, советуем также заехать насладиться парком сказок Shirakaba Resort Ikenotaira Family Land в тридцати километрах.
Достопримечательности Нагано, Япония
В культурную программу обязательно стоит включить посещение Музея сокровищ Санада. Основу экспозиции этого музея составляют личные вещи, принадлежавшие представителям знатного клана Санада. Здесь можно увидеть роскошные старинные доспехи и уникальное оружие, а также выполненные из драгоценных металлов украшения. Всего коллекция музея насчитывает более 50 000 экспонатов, так или иначе имеющих отношение к знаменитому клану.
В красивом национальном здании, выстроенном из дерева, располагается Музей Танака Хонкэ. Историческое здание, в котором находится музей, когда-то было резиденцией состоятельных торговцев Танака. В этом музее посетители могут увидеть образцы товаров, за счет которых сотни лет назад торговцы приумножали свое благосостояние. Здесь хранятся образцы хлопка, рапсового масла, зерна и других товаров, которые путешественниками из других стран раньше ценились на вес золота. Еще в музее представлена очень интересная коллекция старинной мебели, национальных костюмов и произведений искусства.

Всем, кто хочет погулять по живописным местам, обязательно стоит посетить расположенный в окрестностях Нагано Сад цветов. Он находится в районе Обусе, этот прекрасный сад является историческим, он был основан еще в начале 17 столетия. Интереснее всего посещать сад в период с апреля по декабрь, в это время года на его территории зацветают сотни видов растений.
Читать далее...

Эта статья о Нагано подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018