Пункт 'Кингстон - Uptown'

Пункты аренды авто в Кингстоне

Адрес пункта проката 'Кингстон - Uptown': 1 Merrick Ave., Kingston, Кингстон, Ямайка.

Для выбора другого пункта проката в Кингстоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Кингстона сверху.

Кингстон Международный Аэропорт
Кингстон - Центр города
Кингстон - Uptown
Карта Кингстона c точками проката
Кингстон: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Кингстон - Uptown' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков на Ямайке, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Кингстоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Кингстон - Uptown', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Кингстона!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Кингстона, Ямайка
Среди природных достопримечательностей особенно стоит выделить минеральные источники Рокфорд, которые прославились далеко за пределами острова своими целебными свойствами. Источники находятся на территории живописного сада, в окружении экзотических растений и цветов. Сейчас для посетителей здесь оборудован комфортный бассейн, искупаться в лечебной минеральной воде могут абсолютно все. Не так давно рядом с бассейном был открыт современный бальнеологический центр, в котором посетителям доступны различные виды сауны и джакузи. В этом живописном месте можно отдыхать весь день. Недалеко от минеральных источников Рокфорд находится интересная историческая достопримечательность – старинная крепость с одноименным названием.
В Кингстоне сохранилось много интересных религиозных памятников различных времен, одним из самых известных является собор Святой Екатерины. Он был построен в 17 веке и является одним из немногих зданий на острове этого периода, которому удалось сохраниться до наших дней практически в неизменном виде. В стенах собора тоже сохранилось множество уникальных элементов отделки, в том числе искусная лепнина и элементы резьбы по дереву.

Любителям природы понравится Королевский ботанический сад, он был основан в 1862 году. Сейчас его коллекция насчитывает более 4 000 растений, привезенных из различных уголков света, среди представленных здесь растений есть и невероятно редкие.



Читать далее...

Эта статья о Кингстоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018