Пункт 'Torino Moncalieri'

Пункты аренды авто в Турине

Адрес пункта проката 'Torino Moncalieri': Corso Savona 39- Cap, Torino, 10024, Турин, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Турине, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Турина сверху.

Турин - Аэропорт
Torino Аэропорт
Турин - ЖД вокзал
Турин - Центр/Вокзал
Турин - Madama Cristina
Турин - Ovest
Турин - Moncalieri
Rivoli
Torino Moncalieri
Карта Турина c точками проката
Турин: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Torino Moncalieri' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Турине выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Torino Moncalieri', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Турина!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Турина, Италия

Этот старинный итальянский город поражает многообразием туристических маршрутов, культурных программ и исторических памятников. Каждая его улица и каждая площадь непременно хранит массу увлекательных историй, загадок и сюрпризов. Путешествие в Турин станет настоящим приключением, ведь каждый день будет неповторимым и интересным.

Одним из лучших образцов архитектуры в стиле барокко является Базилика Суперга, которая была построена в начале 18 века. Долгое время она служила мавзолеем для представителей королевской семьи, с ней связано немало трагичных историй. Не менее прекрасной религиозной достопримечательностью является Кафедральный собор, который был открыт в 1498 году. Здание построено в лучших традициях эпохи Возрождения, здесь хранится одна из самых почитаемых христианских святынь - Туринская Плащаница. Говоря о старинных постройках, стоит отметить Королевский дворец, который возводился в 17 - 19 веках. Интерьеры многих комнат сохранились до наших времен, самой красивой считается Китайская комната. Один из залов был переоборудован в музей, здесь можно увидеть коллекцию средневекового оружия.

Во дворце под названием Палаццо Кавур была открыта гостиница, которая считается самой примечательной и необычной. Это настоящий старинный замок, комнаты которого оборудованы по последнему слову техники. Символом города считается Башня Моле Антонеллиана, высота которой составляет 160 метров. Для посетителей оборудована смотровая площадка, с которой открывается прекрасный вид на город и окрестности. В Турине работает несколько музеев, обязательно стоит посетить Египетский музей, Музей национального объединения Италии, Национальный музей кино, Музей автомобилей и Музей марионеток.
Читать далее...

Эта статья о Турине подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018