Пункт 'Сардиния - Chia'

Пункты аренды авто в Сардинии

Адрес пункта проката 'Сардиния - Chia': Grand Hotel Chia Laguna, Sardinia, 9010, Сардиния, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Сардинии, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сардинии сверху.

Сардиния - Alghero Аэропорт
Пула - Центр
Сардиния - Alghero Аэропорт
Сардиния - Байя Сардиния
Сардиния - Пула
Сардиния - Ольбия
Сардиния - Порто Ротондо
Сардиния - Chia
Карта Сардинии c точками проката
Сардиния: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Сардиния - Chia' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сардинии выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Сардиния - Chia', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сардинии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Сардинии, Италия
Популярным курортным городом является Кастельсардо, среди его главных достопримечательностей прекрасный пляж Лу-Банью с белоснежным песком. Его протяженность составляет около 2 километров, на пляже есть и довольно оживленные, и спокойные участки. Вплотную к пляжу подступают густые заросли тропических растений, поэтому курорт непременно понравится и поклонникам пешего туризма.
Ценителям элитного спорта можно рекомендовать к посещению местные гольф-клубы, которые подойдут даже самым взыскательным и опытным спортсменам. Самые популярные спортивные клубы располагаются в районе Пула, который славится своей живописной природой. Здесь действуют гольф-центры Arenas, Pevero и Is Molas, которые хорошо известны спортсменам со всего мира.

Любителям отдыха в шумной и оживленной обстановке больше всего подойдет столица острова, город Кальяри. Среди его главных туристических объектов ботанический сад Orto Botanico, он занимает обширную и очень красивую территорию. Его богатая коллекция насчитывает более тысячи растений, в числе которых есть и солидные вековые дубы, и редкие тропические цветы, и невероятно красивые кактусы с красочными цветами.

Понравится столица и любителям ночных развлечений, здесь представлен довольно большой выбор ночных клубов и баров. В портовом районе расположен известный клуб Caffe Degli Spiriti, это очень модное и стильное заведение. Поклонникам джаза стоит заглянуть в концертный зал ExMa, выступления здесь проходят практически каждую неделю. Туристам, которые посетят живописный курортный городок Порто Черво. Обязательно стоит заглянуть в популярный ночной клуб Billionaire, который по праву считается одним из лучших на острове. Тем, кто предпочитает отдых в спокойной и изысканной обстановке, больше всего подойдет курорт Коста Смеральда. Среди его главных отличительных особенностей красивые и ухоженные пляжи, живописная природа, элитные центры отдыха и высококлассные гастрономические заведения.
Читать далее...

Эта статья о Сардинии подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018