Пункт 'Рим - Via Tiburtina - ЖД вокзал'

Пункты аренды авто в Риме

Адрес пункта проката 'Рим - Via Tiburtina - ЖД вокзал': Via Tiburtina,905/a , Rome, 00156, Рим, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Риме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Рима сверху.

Рим - Аэропорт Ciampino
Рим - Аэропорт Fiumicino
Ostia Porto Turistico
Рим - ЖД вокзал
Рим - Via Tiburtina - ЖД вокзал
Рим - ЖД вокзал - Tiburtina
Рим - ЖД вокзал - Baldo Degli Ubaldi
Рим - Ostiense - ЖД вокзал
Рим - ЖД вокзал - Val Dala
Рим - Центр
Рим - Помеция
Рим - Civitavecchia
Рим - Via Aurelia
Рим - Ostia
Olgiata
Рим - Tiburtina
Roma Ponte Milvio
Ponte Di Nona
Формелло
Roma - Via Veneto
Roma San Pietro
Карта Рима c точками проката
Рим: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Рим - Via Tiburtina - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Риме выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Рим - Via Tiburtina - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Рима!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Рим - Via Tiburtina - ЖД вокзал
В этих местах Италии есть немало чего осмотреть. Восхищающий туристов дворцовый ансамбль Palazzo Laterano обосновался всего в каких-то шести километрах. Ежели любите исследовать культурные достопримечательности Италии - изучите ближайшую (пять км) художественную галерею Museum of Contemporary Art of Rome. Было бы интересно заехать с детьми в Риме в бесподобный зоопарк Bioparco di Roma, представляющий редкую коллекцию флоры и фауны Италии.

Куда помимо этого завернуть? В относительной близости, в семи километрах приглашает легендарный в Италии парк развлечений Oasi Park. Освежитесь и покатайтесь на водных горках в аквапарке Zoomarine неподалеку от пункта получения авто 'Рим - Via Tiburtina - ЖД вокзал'. Дополнительно к этому, региональный муниципальный парк La ENEA недалеко от пункта 'Рим - Via Tiburtina - ЖД вокзал' познакомит вас и ваших друзей со здешней флорой. Воспользуйтесь шансом посетить замковый комплекс Casal de’ Pazzi, один из самых прекрасных монументов Италии. Кроме этого, церковь Chiesa del Sacro Cuore di Gesù a Ponte Mammolo неподалеку непременно стоит скомбинировать с арендой автомобиля в прокатном офисе 'Рим - Via Tiburtina - ЖД вокзал'. Одна из знаменитых в Италии торговых улиц, Via Veneto, дислоцируется всего лишь в семи минутах езды. И завершая, топ ресторан Италии в категории 'Морепродукты' - Gabriele - осчастливит ваш желудок деликатесами по адресу via Ottoboni 74, ROMA. Заранее договоритесь по телефону 390-643-93498 о свободном столике.
Достопримечательности Рима, Италия

Знакомство с городом невозможно представить без посещения Colosseum — ставшего именем нарицательным масштабного амфитеатра, самого знаменитого памятника античного Рима, построенного в 80-м г. н. э. Но есть в Вечном городе и другой Колизей, имеющий квадратную форму и называемый Palazzo della Civiltà Italiana, а в простонародье — Colosseo Quadrato. Место нетуристическое по той причине, что было построено по указу Бенито Муссолини в 1945 г. и является напоминанием о неприятных моментах в истории Италии. Тем не менее это одно из самых величественных зданий в столице Италии, определённо достойное посещения.

Одна из самых древних построек в Вечном городе — это, пожалуй, Cloaca Maxima. Время возведения относят к периоду между IV и VIII вв. до н.э. Сегодня постройка служит ливневым стоком, поскольку сохранилась в отличном состоянии. Другое же сооружение, несохранившееся до наших дней, сегодня служит прибежищем кошек. Речь идёт о Largo di Torre Argentina. Некогда здесь был величественный театр Помпея, а сегодня единственными хозяевами места стали бездомные кошки, за которыми ухаживают волонтёры. Так получился своеобразный кошачий приют.

Museo Criminologico интересен с точки зрения экспонатов, которые можно здесь обнаружить. А это — орудия пыток и убийства, которые были использованы в разные эпохи (в основном в эпоху Инквизиции). Также примечательно то, что музей находится в здании бывшей тюрьмы. Среди других интересных музеев — Museo Hendrik Christian Andersen, где зрителей ожидают отнюдь не персонажи из любимых сказок. Здесь можно увидеть скульптурные композиции, и все — с эротическим подтекстом и долей чувства юмора, поэтому даже самые смелые личности могут запросто покраснеть, увидев какую-либо скульптуру. Для почитателей гениального Леонардо да Винчи стоит посетить Музей, названный в его честь. Такие музеи, посвящённые изобретателю, есть в каждом крупном городе Италии, а в её столице можно посмотреть на копии произведений искусства мастера. Кстати, оригиналы находятся в Galleria degli Uffizi во Флоренции.
Читать далее...

Эта статья о Риме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018