Пункт 'Палермо'

Пункты аренды авто в Палермо

Адрес пункта проката 'Палермо': 6/a Via Mariano Stabile,, Palermo, 90100, Палермо, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Палермо, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Палермо сверху.

Сицилия - Палермо Аэропорт
Палермо - ЖД вокзал
Палермо - Центр города
Карини - Центр города
Сицилия - Cinisi
Палермо - 6/a Via Mariano Stabile,, Palermo, 90100
Палермо - Cinisi
Карта Палермо c точками проката
Палермо: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Палермо' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Палермо выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Палермо', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Палермо!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Палермо, Италия

Выбор исторических отелей в Палермо тоже великолепный, в самом центре города находится Eurostars Centrale Palace Hotel . Местом размещения отель избрал особняк «Палаццо Таралло», построенный в 18 веке, последняя его реконструкция завершилась в 2003 году. Долгие годы особняк оставался дворянской резиденцией, стараниями архитекторов в нем удалось сохранить первозданную планировку и ряд элементов отделки. На первом этаже в холле стены и потолок украшают искусные старинные фрески, а дополняет обстановку подлинная антикварная мебель.

На одной из улиц торгового района Палермо находится отель Politeama Palace Hotel , он занимает здание, которое было построено в 1977 году. В этом очаровательном отеле дизайнерам удалось воссоздать обстановку середины 20 века, его номера обставлены массивной мебелью из темного дерева, а украшают их ткани вишневых оттенков и картины в резных позолоченных рамах. Все комнаты обставлены красивой деревянной мебелью «под старину», украшены большими зеркалами, а еще более аристократичной обстановку в них делает лакированный паркет.

В приметном здании 19 века располагается отель Hotel Giardino Inglese , он тоже понравится путешественникам, которые интересуются историей и культурой прошлых лет. Доступные гостям номера декорированы в современном стиле, тогда как общественные зоны отеля напоминают залы исторического музея. Здесь удалось максимально сохранить старую отделку, к своим номерам постояльцы могут подняться по деревянной лестнице, устилает которую ковровая дорожка алого цвета. В отеле повсюду представлены старинные скульптуры и картины, а искусная отделка из дерева просто завораживает.
Читать далее...

Эта статья о Палермо подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018