Пункт 'Ostia Porto Turistico'

Пункты аренды авто в Риме

Адрес пункта проката 'Ostia Porto Turistico': Lungomare Duca Degli Abruzzi, Roma, 00121, Рим, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Риме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Рима сверху.

Рим - Аэропорт Ciampino
Рим - Аэропорт Fiumicino
Ostia Porto Turistico
Рим - ЖД вокзал
Рим - Via Tiburtina - ЖД вокзал
Рим - ЖД вокзал - Tiburtina
Рим - ЖД вокзал - Baldo Degli Ubaldi
Рим - Ostiense - ЖД вокзал
Рим - ЖД вокзал - Val Dala
Рим - Центр
Рим - Помеция
Рим - Civitavecchia
Рим - Via Aurelia
Рим - Ostia
Olgiata
Рим - Tiburtina
Roma Ponte Milvio
Ponte Di Nona
Формелло
Roma - Via Veneto
Roma San Pietro
Карта Рима c точками проката
Рим: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Ostia Porto Turistico' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Риме выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Ostia Porto Turistico', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Рима!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Рима, Италия
В Риме есть несколько отличных аутлетов, в которых качественные дизайнерские вещи продают по максимально сниженным ценам. Самым популярным считается Castel Romano, в нем представлено более 140 магазинов, в которых можно отыскать одежду самых известных мировых брендов. Этот аутлет очень популярен у местных жителей, поэтому туристам его рекомендуется посещать не в выходные, а в один из будних дней.
Тем, кто не представляет шопинг-программу без прогулок по блошиным рынкам, в ближайшее воскресенье стоит отправиться на рынок Porta Portese. Это самый большой и красочный блошиный рынок в городе, который занимает несколько улиц. Кроме распространенных сувениров, стоимость которых не превышает 2 евро, здесь можно отыскать и приобрести очень редкие предметы антиквариата. На рынке продают старинные произведения искусства, книги, предметы мебели и посуду, а еще много интересных украшений. Самые опытные коллекционеры стараются прийти на этот рынок уже к 6 утра, и обязательно берут с собой фонарики. В этом случае вероятность приобрести редкие старинные вещи существенно возрастает.

За лучшими итальянскими тканями можно отправиться в специализированный магазин Bassetti Tessuti. Этот магазин занимает красивейшее старинное здание и является историческим, с момента открытия он принадлежит одной семье. В нем собраны лучшие натуральные ткани со всех регионов Италии, которые здесь можно приобрести по самым доступным ценам. Всего в двухэтажном магазине представлено более 200 000 видов тканей, в том числе роскошные шелковые ткани, которые производят на фабриках вблизи озера Комо.
Читать далее...

Эта статья о Риме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018