Пункт 'Неаполь - Fuorigrotta'

Пункты аренды авто в Неаполе

Адрес пункта проката 'Неаполь - Fuorigrotta': Via Giulio Cesare 18, Naples, 80125, Неаполь, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Неаполе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Неаполя сверху.

Неаполь - Аэропорт Capodichino
Неаполь - Porto Margellina
Неаполь - Mergellina ЖД вокзал
Неаполь - Центральный ЖД вокзал
Неаполь - Центр города
Неаполь - Via Cervantes
Баньоли
Sant’antimo
Неаполь - Fuorigrotta
Неаполь Maddalena
Неаполь - Casoria
Marigliano San Vitaliano
Карта Неаполя c точками проката
Неаполь: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Неаполь - Fuorigrotta' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Неаполе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Неаполь - Fuorigrotta', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Неаполя!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Неаполя, Италия
Иконой современного стиля является пятизвездочный отель Hotel Romeo , он находится в непосредственной близости от порта и был построен по эксклюзивному проекту архитектурного бюро Kenzo Tange & Associates. Дизайн отеля неповторим, его формирует обилие невероятных элементов из стекла, эффектная художественная иллюминация и многообразие дизайнерских украшений. Инфраструктура отеля включает крупный спа-салон, а на крыше отеля была оборудована отличная зона отдыха с открытым бассейном. Не будут разочарованы и гурманы, которым представится возможность посетить мишленовский ресторан Il Comandante, а также стильный суши-бар.
На одной из живописных центральных улиц города расположен элитный Grand Hotel Parkers . Он готов предложить состоятельным туристам одни из самых дорогих и роскошных люксовых номеров в городе, некоторые люксовые номера являются двухуровневыми и имеют отличный панорамный вид на побережье. При оформлении шикарных номеров использовалась красивейшая антикварная мебель из ценных пород дерева и подлинные произведения искусства. На последнем этаже отеля находится ресторан George, у гостей которого будет возможность попробовать редкие средиземноморские деликатесы и лучшие региональные вина.

Одним из лучших отелей Неаполя не без оснований считается Hotel Royal Continental . Расположен он на живописной набережной, любителям отдыха в эксклюзивной обстановке в отеле доступны особенные люксовые номера с неповторимым дизайнерским оформлением и панорамными окнами в полную высоту стены. Кроме первоклассных номеров отель привлекателен наличием собственного ресторана, с террасы которого открывается вид на побережье, приверженцам активного образа жизни в отеле доступен ультрасовременный тренажерный зал.
Читать далее...

Эта статья о Неаполе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018