Пункт 'Милаццо - Центр'

Пункты аренды авто в Сицилии

Адрес пункта проката 'Милаццо - Центр': Via Nino Bixio 55, Milazzo, Me, 98057, Сицилия, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Сицилии, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сицилии сверху.

Комизо - Аэропорт - Винченцо Мальокко
Сицилия - Кальтаниссетта - ЖД вокзал
Сицилия - Милаццо - Центр
Сицилия - Сиракузы - Центр
Сицилия - Таормина - Центр
Сицилия - Агридженто - Центр
Сицилия - Рагуза - Центр
Сицилия - Чефалу - Центр
Сицилия - Кальтаниссетта - Центр
Милаццо - Центр
Сицилия - Castelvetrano - Центр
Сицилия - Selinunte - Центр
Сицилия - Милаццо - Центр
Сицилия - Сиракузы - Центр
Сицилия - Таормина - Центр
Сицилия - Агридженто - Центр
Сицилия - Рагуза - Центр
Сицилия - Джардини ди Наксос
Сицилия - Чефалу - Центр
Сицилия - Кальтаниссетта - Центр
Сицилия - Катанья Сигонелла
Чефалу
Кальтаниссетта
Агридженто
Marina Di Ragusa
Карта Сицилии c точками проката
Сицилия: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Милаццо - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сицилии выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Милаццо - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сицилии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Милаццо - Центр
Коротко о достопримечательностях Италии невдалеке. Арт-галерея Мессины Museo Regionale приглашает вас и ваших друзей на экскурсию буквально в тридцати километрах. Basilica di S. Sebastiano недалеко непременно стоит совместить с получением машины на пункте 'Милаццо - Центр'. Не забудьте сходить в ближайший (шестьдесят километров) изумительный парк Parco nazionale dell’Aspromonte. В дополнение к этому, мимоходом, было бы здорово осмотреть величественный замок Castello di Milazzo, рассказывающий историю Италии. И как эпилог, заедьте покушать в мишленовский ресторан Doppio Gusto рядом, в десяти минутах неспешной ходьбы.
Достопримечательности Сицилии, Италия
Гастрономические фестивали проводятся не только в летнее и осеннее время, — зима и весна также подходят для гурманов. Так, февраль в Сицилии — это идеальное время, чтобы насладиться гранатами, дынями, миндалём, а также мандаранчо. Сделать это можно, например, на красочном фестивале, посвящённом миндалю, в Агридженто (Sagra del Mandorlo in Fiore ad Agrigento), который сопровождается интерактивной программой, яркими шествиями, выставками и культурными представлениями. Поскольку праздник, кроме миндаля, посвящён началу весны, в это время проводится конкурс «Мисс весна». В апреле стоит посетить Кассибеле или Бушеми, — в особенности являясь поклонниками клубники или рикотты соответственно. Масштабный фермерский праздник проходит в это время также в Пакино.

Среди других ярких событий, которые проводятся на итальянском острове, стоит выделить проводимый в конце мая фестиваль Infiorata di Noto. Самым популярным местом в городе Ното становится улица via Nicolaci, где в это время мастера составляют невероятные цветочные композиции (так называемый «цветочный ковёр»), и тем самым создают ещё и праздничное настроение. Впрочем, за работой мастера можно и посмотреть, а также понять азы флористики на проводимых в рамках ивента мастер-классах. Завершает фестиваль конкурс на лучшую композицию из цветов. У киноманов популярностью пользуется ивент Taormina Film Fest, — одно из самых старых кинособытий во всей Италии. Open-air кинопоказы в античном кинотеатре Teatro Antico di Taormina, — стоит посетить фестиваль хотя бы ради этого, — не говоря уже о том, что часто здесь можно встретить ярких звёзд кино.
Читать далее...

Эта статья о Сицилии подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018