Пункт 'Милан - Carugate'

Пункты аренды авто в Милане

Адрес пункта проката 'Милан - Carugate': , Милан, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Милане, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Милана сверху.

Милан - Аэропорт Linate
Милан - Аэропорт Malpensa
Милан - Центральный ЖД вокзал
Милан - Центральный ЖД вокзал
Милан - Центр
Варедо - Центр
Pero - Центр
Милан - Сен Донато
Милан - Lorenteggio
Милан - North
Rho
Милан - Via Novara
Милан - Segrate
Милан - Assago
Милан - Carnia
Милан - Ticinese
Милан - Prato Centenaro
Милан - Trezzano Sul Naviglio
Милан - Expo Fiera Milano
Милан - Novate
Милан - Carugate
Милан - San Giuliano
Милан - Novegro
Милан - Certosa
Карта Милана c точками проката
Милан: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Милан - Carugate' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Милане выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Милан - Carugate', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Милана!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Милана, Италия
Одним из лучших мест для отдыха вдвоем будет очаровательный Hotel Vittoria . Интерьер этого высококлассного отеля неповторим, он выполнен в стиле 19 века и окутывает атмосферой романтики и утонченности. Роскошная старинная мебель с обивкой из ярких тканей, огромные зеркала и картины в позолоченных рамках, скульптуры с романтичными мотивами и обилие живых цветов – каждая деталь интерьера продумана до мелочей. В номерах установлены красивые деревянные кровати, заправленные изысканным постельным бельем вишневого цвета. В вечернее время гости отеля могут отдохнуть в баре Il Ritrovo, где представлен широкий выбор коктейлей, и играет живая музыка.
Привлекателен и отель Palazzo Segreti , атмосфера которого представляет собой гармоничное сочетание современного стиля и традиций колониальных времен. Все номера оформлены в стиле минимализма, в некоторых из них сохранились фрагменты первозданных каменных стен, а в других установлены массивные деревянные кровати с балдахином. Располагающей к отдыху обстановку в номерах делает продуманная система освещения, которую благодаря обилию ламп и светильников можно настроить по своему вкусу.

На звание самого романтичного апарт-отеля Милана смело может претендовать Camperio House Suites & Apartments , он занимает отреставрированное здание дворянского особняка. Интерьер отеля безупречен и выполнен с учетом традиций прошлых лет, в особняке сохранились высокие сводчатые потолки, прекрасные скульптуры и фрески. Отдохнув в уединенной обстановке, гости отеля могут прогуляться по чудесному саду. Некоторые аллеи полностью оплетены вьющимися цветами и образуют красивые зеленые коридоры. Клиентам отеля доступно множество эксклюзивных услуг, в том числе трансфер на лимузине и сеансы массажа.
Читать далее...

Эта статья о Милане подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018