Пункт 'Болонья Центр Industrial Zone'

Пункты аренды авто в Болонье

Адрес пункта проката 'Болонья Центр Industrial Zone': Via Poli 3, Zola Predosa, Bologne (bologna), 40069, Болонья, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Болонье, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Болоньи сверху.

Болонья - Маркони Аэропорт
Болонья - ЖД вокзал
Болонья - Центр
Болонья Центр Industrial Zone
Болонья - Lippo Di Calderara
Болонья Ikea
Болонья - San Vincenzo
Болонья - North
Карта Болоньи c точками проката
Болонья: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Болонья Центр Industrial Zone' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Болонье выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Болонья Центр Industrial Zone', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Болоньи!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Болонья Центр Industrial Zone
Пробежимся по тур-соседям точки аренды авто 'Болонья Центр Industrial Zone'. Арендовав авто в точке проката, путешественники часто посещают и храм Болоньи Basilica Beata Vergine di S. Luca, пропитанный историей Италии. Тут же, было бы здорово изучить и шикарный замковый ансамбль Vignola Castle, обосновавшийся в двенадцати минутах на машине. Любителям редких животных вероятно придется по вкусу в Пистойя крутой зоопарк Giardino Zoologico di Pistoia в нескольких километрах.

Дальше - еще интереснее. Невдалеке, буквально в семи километрах, приглашает посетителей изумительный арт-музей Bologna Museum of Modern Art в Болонье. Забрав авто в точке проката, советуем наведаться в разместившийся в сорока минутах езды Национальный парк Parco nazionale delle Foreste Casentinesi, Monte Falterona e Campigna. Вдобавок к этому, взятие авто в пункте стоит объединить с шопингом на торговой улице Via Farini по соседству. Не упустите шанс обследовать заодно и дворец Palazzo Re Enzo, одно из самых величественных строений Италии. И последнее, утонченный ресторан Болоньи Posta осчастливит вас в 6.7 километрах.
Достопримечательности Болоньи, Италия
В середине марта начинается ивент под простым названием Bologna Festival, и проходит он вплоть до середины мая. Событие посвящено классической музыке, в это время его посещают в качестве участников именитые и талантливые оркестры, дирижёры и музыканты со всех концов света. Местами проведения фестиваля выбран театр Manzoni. В рамках ивента проходит фестиваль юных талантов, во время которого юные дарования, получившие престижные награды на международных конкурсах, демонстрируют всё своё мастерство. Специально организуется также и детская программа.
Начинаясь в конце октября и заканчиваясь в середине ноября, в городе проходит Bologna Jazz Festival. Однако послушать здесь можно не только данную музыку, посетителей ожидает электронная музыка и даже хип-хоп. Среди хэдлайнеров фестиваля всегда присутствуют именитые исполнители. Кроме музыкальной программы, в рамках фестиваля организуются мастер-классы и greet-and-meets. Проходят концерты на различных сценах Болоньи — Teatro Duse, Teatro Il Celebrazioni, Teatro Auditorium Manzoni и Unipol Auditorium.

Ещё одно достойное посещения событие, проходящее на родине Джованни Колонна, называется Artrockmuseum. Проводится фестиваль в течение двух месяцев, начинаясь в середине февраля и заканчиваясь в середине апреля. Место его проведения — музей Palazzo Repolli, где знаменитые музыканты играют джаз, рок, инди и блюз. В начале апреля Teatro Auditorium Manzoni становится площадкой для проведения Orchestra Mozart Festival. Кроме музыкальной программы, включающей в себя исполнение камерной музыки оркестрами, проводятся и meet-and-greets.
Читать далее...

Эта статья о Болонье подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018