Пункт 'Будапешт - Wekerletelep'

Пункты аренды авто в Будапеште

Адрес пункта проката 'Будапешт - Wekerletelep': Alkotás Ùt 20-22, Budapest, 1012, Будапешт, Венгрия.

Для выбора другого пункта проката в Будапеште, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Будапешта сверху.

Будапешт - Аэропорт
Будапешт Аэропорт - Терминал 2b
Будапешт Аэропорт - Терминал 2a
Будапешт - Центр города
Будапешт - Soroksar-ujtelep
Будапешт - Nadorkert
Будапешт - Vizafogo
Будапешт - Krisztinavaros
Будапешт - Obuda
Будапешт - Wekerletelep
Будапешт - Kozepso-ferencvaros
Карта Будапешта c точками проката
Будапешт: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Будапешт - Wekerletelep' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Венгрии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Будапеште выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Будапешт - Wekerletelep', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Будапешта!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Будапешта, Венгрия
Старинный термальный отель Danubius Grand Hotel Margitsziget в 2013 году отметил свое 140-летие. Аристократическая гостиница находится на острове Margitsziget в живописном парке с многовековыми деревьями, японским садом и розарием, театром под открытым небом. Королевская роскошь и элегантность, а также бережно хранимые традиции привлекают сюда публику, желающую ощутить очаровательную атмосферу позапрошлого столетия.
С исторической точки зрения очень интересен отель Cotton House Hotel Budapest , его последняя реставрация завершилась в 2015 году. Этот очаровательный отель переносит гостей в неповторимую атмосферу 20-х годов прошлого века, спустя много лет его номерам удалось сохранить первозданное очарование. В них по-прежнему постелен роскошный паркет и установлена изысканная антикварная мебель, в некоторых номерах удалось сохранить и старую отделку потолка. Особое очарование номерам придают обои в винтажном стиле, узорные ковры, старинные картины и яркие ткани.

В очень красивом историческом здании разместился отель Matus Hotel , он находится недалеко от центра города, в так называемом «зеленом поясе» Будапешта. В этом отеле для путешественников подготовлено всего 9 номеров, и все они больше напоминают залы исторического музея. Украшают комнаты узорные обои и массивная деревянная мебель, при оформлении отеля использовались подлинные картины известных венгерских художников. Кроме картин номера и общественные зоны украшают искусные панно ручной работы, старинные ковры и часы, а также милые светильники и настольные лампы.
Читать далее...

Эта статья о Будапеште подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018