Пункт 'Родес - Lindos Royal Отель'

Пункты аренды авто в Родосе

Адрес пункта проката 'Родес - Lindos Royal Отель': Lindos Town Opposite To Steps, (in Lindos Royal Hotel), Rhodes, 85107, Родес, Греция.

Для выбора другого пункта проката в Родосе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Родоса сверху.

Родос - Аэропорт
Родос Порт
Ялисос - Центр города
Киотари - Центр города
Родос - Центр города
Родос - Akti Miaouli
Родос - Аэропорт
Родос - Ираклидон
Родос - Sunwing Отель
Родос - Kameirou Avenue
Родос - Пефкос
Родос - Кремасти
Родос - Лардос
Родос Порт
Родос - Центр города
Родос - Sunwing Отель
Родес - Lindos Royal Отель
Родес - Парадизи
Родес - Ixia
Карта Родоса c точками проката
Родес: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Родес - Lindos Royal Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Греции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Родосе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Родес - Lindos Royal Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Родоса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Родес - Lindos Royal Отель
Эти места Греции не оставят вашу семью равнодушными. Дворец Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes, хранящий историю Греции размещается в прямой доступности (двадцать пять минут на машине). Наверное, вам было бы небезынтересно навестить небезынтересный замковый комплекс Lindos Castle поблизости (пять километров). Родес ждет вас и ваших друзей в своем знаменитом арт-музее Archaeological Museum of Rhodes. К тому же, освежитесь и покатайтесь на водных горках в аквапарке Waterpark возле офиса получения авто 'Родес - Lindos Royal Отель'.
Достопримечательности региона Родоса - Родоса
Одной из привлекательных черт курорта считается богатое историческое наследие, здесь сохранилось очень много памятников старины, каждый из которых уникален и неповторим. Основная часть достопримечательностей расположена в так называемом Средневековом городе. В районе Хора модно увидеть несколько мечетей, церквей и жилых домов. Наиболее яркими постройками Хоры считаются мечеть Сулеймана, мечеть султана Мустафы, мусульманская библиотека, церковь Св. Георгия, церковь Богородицы Хоры и церковь св. Параскевы–Пятницы. Если вы будете отдыхать на острове в теплое время года, то сможете посетить театральные представления, которые проводятся в одном из старинных театров под открытым небом. Есть в старом городе развлечение и для любителей шопинга, на улице Сократус вы можете найти лучшие на острове сувенирные лавки и антикварные магазины. Ценителям искусства непременно понравится Картинная галерея, в которой хранятся коллекции работ средневековых и современных мастеров. Нельзя обойтись и без посещения Археологического музея, в котором представлены великолепные статуи Афродиты, прекрасные украшения и ритуальные принадлежности.
Читать далее...

Эта статья о Родосе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018