Пункт 'Sutton Coldfield'

Пункты аренды авто в Бирмингеме

Адрес пункта проката 'Sutton Coldfield': Unit1a Cfs Business Park, Coleshill Road, Sutton Coldfield, B75 7fs, Eng, Бирмингем, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Бирмингеме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бирмингема сверху.

Бирмингем - Аэропорт
Бирмингем - Elmdon Training Estate
Вест Мидландс - ЖД вокзал - Бирмингем
Бирмингем - Центр города
Стурбридж - Центр города
Вест Бромвич - Центр города
Бирмингем - South
Бирмингем - North
Бирмингем - West
Бирмингем - Hodge Hill
Oldbury
Sutton Coldfield
Tyseley
Карта Бирмингема c точками проката
Бирмингем: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Sutton Coldfield' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Бирмингеме выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Sutton Coldfield', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Бирмингема!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Бирмингема, Великобритания
Недалеко от площади Св. Павла находится один из самых стильных ресторанчиков Бирмингема - The Actress and Bishop. Его зал оформлен в элегантном стиле прошлых веков, здесь гостям предлагают попробовать блюда национальной кухни. Главной особенностью ресторана остается большой выбор местного пива и богатая винная карта, найти подходящий напиток смогут даже большие знатоки. Популярнейшим пабом города считается The Bull, в нем всегда царит неповторимая атмосфера праздника и домашнего уюта. В пабе есть и красивая барная зона, стилизованная под старину, и небольшой уютный зал. Каждый вечер в The Bull собираются ценители пенного напитка и любители домашней еды.

Не менее привлекательным пабом считается The Gough Arms, который также предлагает своим гостям большой выбор напитков и угощений. В зале паба установлен музыкальный автомат, поэтому отдых всегда можно дополнить заказом любимой композиции. The Gough Arms отлично подойдет для отдыха большой компанией, посетителям рекомендуется приходить как можно раньше, чтобы успеть занять лучшие места. Открытие ресторанчика The British Oak состоялось в 1926 году, с тех пор он стал любимым местом отдыха горожан и приезжих. Здесь гости могут заказать превосходные национальные блюда и настоящий ирландский эль, поиграть в бильярд или просто насладиться уютной атмосферой, устроившись рядом с камином. Зал ресторана украшает старинная массивная мебель, а также эффектные витражи.
Читать далее...

Эта статья о Бирмингеме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018