Пункт 'Стурбридж - Центр города'

Пункты аренды авто в Бирмингеме

Адрес пункта проката 'Стурбридж - Центр города': Stourbridge Road,, (corner Of Timmis Rd), Lye, Stourbridge, Dy9 7dg, Eng, Бирмингем, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Бирмингеме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бирмингема сверху.

Бирмингем - Аэропорт
Бирмингем - Elmdon Training Estate
Вест Мидландс - ЖД вокзал - Бирмингем
Бирмингем - Центр города
Стурбридж - Центр города
Вест Бромвич - Центр города
Бирмингем - South
Бирмингем - North
Бирмингем - West
Бирмингем - Hodge Hill
Oldbury
Sutton Coldfield
Tyseley
Карта Бирмингема c точками проката
Бирмингем: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Стурбридж - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Бирмингеме выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Стурбридж - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Бирмингема!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Стурбридж - Центр города
Куда можно направить колеса после получения авто в точке аренды 'Стурбридж - Центр города'? Посетите также близлежащий (несколько минут езды) аквапарк Alton Towers Waterpark - бесподобный центр водных развлечений Великобритании. Можете прошвырнуться в Бирмингеме по магазинам торгового квартала The Mailbox около станции проката машин. Парк аттракционов West Midland Safari Park в десяти минутах на авто приглашает отвести душу на захватывающих горках.

Далее имеется тоже немало любопытного. Стоит поехать на осмотр потрясающего дворца Bridewell Palace, возвышающегося в тридцати минутах на авто. Грандиозный замковый комплекс Stourton Castle располагается лишь в 5.8 километрах. В дополнение, сад-зоопарк Dudley Zoo покажет вам и вашим друзьям богатство флоры и фауны региона. Художественный музей Barber Institute of Fine Arts в Бирмингеме приглашает ценителей искусства в 13 километрах. Сверх того, по ходу, было бы интересно разведать и роскошный океанарий National Sea Life Centre, являющийся одним из самых крупных в Великобритании. Объект культурного наследия Великобритании, соборный храм Бирмингема Metropolitan Cathedral Basilica of St. Chad в 15.2 километрах - кандидат для продолжения поездки. И завершая обзор, всего-навсего буквально в семи километрах открыт ресторан для любителей вкусно покушать The Queens из Мишлен-каталога.
Достопримечательности Бирмингема, Великобритания
Главной шопинг-достопримечательностью Бирмингема безусловно является торговый центр Bullring, самый крупный и интересный в городе. Еще в 12 веке на месте, где располагается торговый центр, был главный городской рынок, самый первый торговый центр здесь построили в 60-х годах 20 века. За историю существования он перестраивался несколько раз, последняя крупная перестройка завершилась в 2003 году. Сегодня площадь торгового комплекса составляет 110 000 кв. метров, он является настоящим шедевром современной архитектуры. Внешне торговый центр напоминает арену необычной формы, часть его стен облицована стеклянной плиткой, а еще в центре оборудован стеклянный потолок, площадь которого составляет 7 000 кв. метров. В стенах торгового центра открыто 160 магазинов, в которых можно приобрести модную одежду, обувь, аксессуары, косметику и товары для детей. Еще в торговом центре работает отличный крытый рынок, а среди развлечений стоит отметить наличие бассейна, различных ресторанов и кафе.

Если представленных здесь магазинов покажется недостаточно, можно отправиться в торговый центр Grand Central. Этот торговый центр тоже очень большой и красивый, по нему можно прогуливаться весь день, выбирая новые вещи и отдыхая в уютных кафе. В торговом комплексе есть несколько спортивных магазинов, а еще продуктовых лавок, в которых продают популярные сладости. В этом торговом центре будет интересно погулять и с детьми, здесь есть несколько магазинов с одеждой и прочими товарами для детей.
Читать далее...

Эта статья о Бирмингеме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018