Пункт 'Лондон - Аэропорт - Heathrow - Терминал 5'

Пункты аренды авто в Лондоне

Адрес пункта проката 'Лондон - Аэропорт - Heathrow - Терминал 5': Heathrow Airport, Terminal 5, London, Tw6 2ga, Лондон, Великобритания-Англия. Международный код аэропорта - LHR.

Для выбора другого пункта проката в Лондоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лондона сверху.

Лондон - Аэропорт Gatwick
Лондон - Аэропорт City
Лондон - Stansted Аэропорт
Лондон - Аэропорт Heathrow
Лондон - Аэропорт - Heathrow - Терминал 5
Лондон - Victoria ЖД вокзал
Лондон - ЖД вокзал - Olympia Station
Лондон - ЖД вокзал - St. Johns Wood Station
Лондон - ЖД вокзал - Romford Station
Victoria Coach - ЖД вокзал
Лондон - ЖД вокзал - Stratford Station
Лондон Централ - Центр города
Лондон - Центр города - Marble Arch
Хаммерсмит - Центр города
Дерри - Центр
Уимблдон - Центр
Брентфорд - Центр
Лондон - Somers Town - Центр города
Londonderry - Центр города - Alamo
Euston Station - Центр города
Лондон - Croydon
Лондон - Finchley
Лондон - Kingston-Upon-Thames
Лондон - Lewisham
Лондон - Kings Cross
Лондон - North Cheam
Лондон - Park Royal
Лондон - Enfield
Лондон - Streatham
Лондон - Woodford Green
Лондон - Wembley
Лондон - Ilford
Лондон - Bow
Лондон - Marble Arch
Лондон - Edgware Road
Лондон - Tower Bridge
Карта Лондона c точками проката
Лондон: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Лондон - Аэропорт - Heathrow - Терминал 5' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лондоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Лондон - Аэропорт - Heathrow - Терминал 5', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Лондона!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин



OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Англии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Лондон - Аэропорт - Heathrow - Терминал 5' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Лондон - Аэропорт - Heathrow - Терминал 5
Что еще имеется недалеко от офиса проката 'Лондон - Аэропорт - Heathrow - Терминал 5': Из детских развлечений Великобритании было бы интересно рассмотреть клевый океанариум Sea Life London Aquarium обустроенный в тридцати километрах. Культурный центр Великобритании, арт-музей Leighton House Museum, открытый лишь в 20 километрах от офиса аренды, является отличным вариантом для совмещенного посещения. Обязательно осмотрите знаменитый район бутиков Kings Road, знаковое место города Лондона.

Идем далее. Невдалеке, в тридцати пяти километрах, предлагает поактивничать на природе Парк Queen Elizabeth II. Соседняя церковь National Shrine of Our Lady of Willesden в Лондоне будет достойной точкой для последующего броска. В придачу, из развлечений в Великобритании, можно порекомендовать незаурядный парк аттракционов Thorpe Park, обосновавшийся по соседству. В нескольких километрах зазывает маленьких посетителей в Лондоне небезызвестный зоопарк Chessington Zoo. Плюс к этому, как идея, стоит съездить посмотреть невдалеке (8.1 километров) дворцовый комплекс Windsor Castle. Вам, вероятно, будет любопытно исследовать старинный замок Windsor Castle Windsor, соседствующий с пунктом проката. И в конце, непременно зайдите в ближайший ресторан Мишлена Mr Todiwala’s Kitchen на улице Poyle Rd, Colnbrook.
Достопримечательности Лондона, Великобритания
Отель The Leonard буквально создан для уединенного отдыха вдвоем. Интерьер его номеров поражает роскошью, все комнаты оформлены в уникальном стиле и украшены подлинными антикварными аксессуарами. Отдохнув в королевской атмосфере своего номера, можно отправится в элегантный ресторан английской кухни Seymour’s. Он тоже сохранил атмосферу прошлых столетий, в зале ресторана есть камин, а на стенах представлена богатая коллекция картин местных живописцев.
Поклонникам современного стиля обязательно понравится спа-отель Pestana Chelsea Bridge . Для размещения его гостям доступны уютные номера с панорамным видом на Темзу. Все номера оформлены в черно-белых тонах, а дополняет их красивая отделка из темного дерева и картины с изображением современных лондонских пейзажей. В ванной комнате установлена художественная система освещения, которую можно регулировать по своему усмотрению. Среди «романтичных развлечений», которые может предложить гостям современный отель, стоит отметить спа-салон с широким спектром косметологических услуг и шикарным дизайнерским бассейном.

Фешенебельный отель No.11 Cadogan Gardens является истинным воплощением романтики и роскоши. Его главной отличительной особенностью является шикарный дизайн номеров, выполненный в королевском стиле. Высокие кровати с балдахином внушительных размеров, изящная мебель, старинные картины и зеркала в позолоченных рамах, роскошные шторы и люстры в викторианском стиле – отдых в такой обстановке не может быть не романтичным. В отеле есть прекрасный бар, оформленный в Викторианском стиле, а также ресторан инновационной кухни No.11, блюда в котором готовят только из местных продуктов.
Читать далее...

Эта статья о Лондоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018