Пункт 'Инвернесс Thistle Отель'

Пункты аренды авто в Инвернессе

Адрес пункта проката 'Инвернесс Thistle Отель': Thistle Hotel , Millburn Road , Inverness , Iv2 3tr, Инвернесс, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Инвернессе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Инвернесса сверху.

Инвернесс - ЖД вокзал
Инвернесс Thistle Отель
Инвернесс - Shore Street, Inverness, Iv1 1Ng
Карта Инвернесса c точками проката
Инвернесс: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Инвернесс Thistle Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Инвернессе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Инвернесс Thistle Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Инвернесса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Инвернесс Thistle Отель
Великобритания может развлечь гостя на полную катушку. Кафедральный собор Dornoch Cathedral в Дорноч ждет на культурную экскурсию в тридцати минутах на авто. Вам и вашему ребенку однозначно понравится зоопарк Black Isle Wildlife Park по соседству в каких-то шести километрах. Легендарный парк аттракционов Великобритании Landmark Forest Adventure Park размещается совсем рядом, двадцать минут езды на машине до пункта получения машин 'Инвернесс Thistle Отель'. К тому же, вероятно, вам стоило бы навестить и клевый замок Castle Stuart размещенный всего-навсего в 7.3 километрах. И увенчая обзор, зайдите отужинать в ближайший мишленовский ресторан Café 1 в Инвернессе на улице Castle St.
Достопримечательности Инвернесса, Великобритания
Наслаждаться роскошным отдыхом в романтичных номерах можно в популярном отеле Best Western Inverness Palace Hotel & Spa , одной из его главных привлекательных особенностей является большой спа-салон. Одни из самых романтичных номеров отеля декорированы в алых тонах, центральное место в них занимает высокая кровать королевского размера. На одном из последних этажей расположен большой крытый бассейн с гидромассажем, также у гостей отеля будет возможность насладиться многообразием расслабляющих и косметических процедур.
У экономных путешественников тоже будет возможность воспользоваться услугами одного из самых романтичных отелей в городе - Winston Guesthouse, Ness Walk . Его двухместные номера очаровательны, они обставлены очень красивой деревянной мебелью в загородном стиле и украшены простыми натуральными тканями. В некоторых номерах над кроватью сооружено некое подобие балдахина, особенные нотки романтики интерьеру придают картины и настольные лампы в стиле прошлых лет. Из многих номеров отеля открывается прекрасный панорамный вид на реку Несс, в шаговой доступности от отеля находится множество привлекательных парков, интересных ресторанов и магазинов.

Парам, которые ценят элегантный и утонченный стиль, обязательно понравится отель Beaufort Hotel . Открытый в выдающемся историческом здании, он был оформлен в соответствии с современными модными тенденциями. У пар будет возможность выбрать для проживания один из классических двухместных номеров, укомплектованных элегантной деревянной мебелью и украшенных яркими тканями. На последнем этаже исторического здания находятся эксклюзивные представительские номера, главной особенностью которых является просторная ванная комната с джакузи и панорамными окнами, выходящими в сад.
Читать далее...

Эта статья о Инвернессе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018