Пункт 'Гамбург - Eppendorf'

Пункты аренды авто в Гамбурге

Адрес пункта проката 'Гамбург - Eppendorf': Goernestrasse 21 , Hamburg Switchh Kellinghusenstrasse , 22041, Гамбург, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Гамбурге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гамбурга сверху.

Гамбург - Аэропорт
Гамбург Центр ЖД вокзал
Гамбург - ЖД вокзал - Harburg Station
Гамбург Центр ЖД вокзал
Гамбург Bergedorf
Гамбург Wandsbek
Гамбург - South
Гамбург - North/Alstertal
Гамбург - Порт Altona
Гамбург - Порт Hafencity
Гамбург - Horn
Гамбург - Bergedorf
Гамбург - Wandsbek
Гамбург - Harburg
Гамбург - Altona
Гамбург Eilbeker
Гамбург Switchh - Altona
Гамбург Bergedorf
Гамбург Brauhausstrasse
Гамбург Switchh - Harburg
Гамбург Switchh
Гамбург - Eppendorf
Гамбург - Roedingsmarkt
Гамбург - West Bahrenfeld
Карта Гамбурга c точками проката
Гамбург: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гамбург - Eppendorf' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Германии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гамбурге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гамбург - Eppendorf', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гамбурга!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Гамбурга, Германия
А в конце месяца городок Шессель, то находится недалеко от Гамбурга, встречает посетителей на фестивале Hurricane. Это один из самых любимый летних фестивалей как туристов, так и местных жителей, поскольку на нём никогда не обходится без именитых и популярных хэдлайнеров, исполняющих колледж-рок, альтернативный металл, инди. Ещё один популярный музыкальный фестиваль называется Spektrum и проходит он в начале августа. Место его проведения — городок Вильгельмсбург, расположенный рядом с родным городом Брамса. Здесь послушать можно все что угодно душе любителя хип-хопа и танцевальной музыки — от классического рэпа до электронной и экспериментальной музыки.

В середине сентября, всегда в субботу, стартует Marktzeit in der Fabrik, открывающаяся на Barnerstraße 36. Здесь можно продегустировать такие изыски, как экзотические фрукты, французские макаруны, шоколад, свежеиспечённые пироги — и уже от одних этих слов, кажется, во рту начнёт выделяться слюна. Кроме того, можно приобрести hand-made продукцию наподобие керамических изделий, текстильной продукции, украшений. Ещё одна ярмарка носит называние St. Pauli Night Market. Она открывается по средам в период с конца апреля до начала июля и работает до поздней ночи. Здесь можно купить свежие продукты, прохладительные напитки, а проходит она на Spielbudenplatz. И ещё одна, рыбная ярмарка, имеющая богатую историю в 4 века, открывается каждое воскресенье на Große Elbstraße 2a.
Читать далее...

Эта статья о Гамбурге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018