Пункт 'Дрезден - West'

Пункты аренды авто в Дрездене

Адрес пункта проката 'Дрезден - West': C/o Sachsengarage Gmbh, Reisewitzer Strasse 82, Dresden, 01159, Sn, Дрезден, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Дрездене, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Дрездена сверху.

Дрезден - Аэропорт
Дрезден - Центральный ЖД вокзал
Дрезден - Центральный ЖД вокзал
Дрезден - Центр города
Дрезден - Hauboldstreet 05
Дрезден - West
Карта Дрездена c точками проката
Дрезден: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Дрезден - West' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Германии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Дрездене выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Дрезден - West', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Дрездена!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Дрездена, Германия

Дрезден не зря считается культурной столицей Германии. Именно здесь проходит множество культурных мероприятий, посвящённых различным направлениям музыки и искусства. В начале Января в городе проходит фестиваль Зимние Звёзды Дрездена. Это традиционный фестиваль, посвящённый детско-юношескому творчеству. В ходе нескольких дней, когда город ещё окутан рождественским настроением, множество музыкантов, вокалистов и творческих коллективов не только из Германии, но и со всего мира, собираются в Дрездене для того чтобы выступить и продемонстрировать свои таланты. И это не просто фестиваль, это полноценный конкурс, в ходе которого жюри, составленное из ведущих специалистов, просматривает всех выступающих конкурсантов, после чего выбирает победителя на Гала-концерте.

Само Рождество отмечается жителями города традиционной ярмаркой, в ходе которой на площади в несколько тысяч квадратных метров появляется большое количество всевозможных палаток и прилавков. Здесь любой желающий может попробовать традиционное немецкое рождественское блюдо, посмотреть выступления всевозможных артистов и приобрести различные сувениры.



Читать далее...

Эта статья о Дрездене подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018