Пункт 'Бремен - Osterholz'

Пункты аренды авто в Бремене

Адрес пункта проката 'Бремен - Osterholz': Osterholzer Herrstrasse 145, Partnerbetrieb Atu, Bremen , 28307, Бремен, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Бремене, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бремена сверху.

Бремен - Аэропорт
Бремен - Центральный ЖД Вокзал
Бремен - Центральный ЖД Вокзал
Бремен - Центр города
Бремен - North
Бремен - Vegesack
Бремен - Osterholz
Карта Бремена c точками проката
Бремен: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Бремен - Osterholz' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Германии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Бремене выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Бремен - Osterholz', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Бремена!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Бремена, Германия
Рыночная площадь (Der Marktplatz)
Der Marktplatz - слывет одной из самых красивых площадей Европы благодаря окружающим ее многочисленным прекрасным историческим зданиям, самым красивым из которых, без сомнения, является здание Ратуши (Rathaus) . Перед Ратушей установлена шестиметровая статуя рыцаря Роланда (1404 г.) под готическим балдахином, символ свободы и независимости Бремена. С запада площадь ограниченна различными старинными постройками, а с юго-запада – зданием, носящим название Шюттинг (Schütting) . Проект Шюттинга был разработан антверпенским архитектором Йоханном ден Бушенером. Здание было построено между 1537 и 1539 годами в стиле фландрийского ренессанса, в нем проходили собрания купеческой гильдии. На Рыночной площади также находятся величественный Бременский собор и церковь Богоматери, известная своими старинными фресками и витражами в железных рамах современного художника Альфреда Манессира.

К югу от Рыночной площади проходит улица Бёттхерштрассе (Böttcherstrasse) , сама по себе являющаяся произведением искусств и представляющая собой идеальное сочетание традиционного и экспрессионистского стилей в кирпичной архитектуре. Идея ее создания возникла у бременского торговца кофе и мецената Людвига Розелиуса в 1904 году, воплощение длилось до 1934 года и стало возможно благодаря архитекторам Скотланду и Рунге, а также скульптору Бернхарду Хёттгеру. Бёттхерштрассе известна также благодаря музею Паулы Беккер-Модерзон с расположенной в нем постоянной выставкой её лучших работ, дому Розелиуса с коллекцией периода расцвета  ганзейских торговых традиций и курантам.
Читать далее...

Эта статья о Бремене подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018