Пункт 'Аугсбург - East'

Пункты аренды авто в Аугсбурге

Адрес пункта проката 'Аугсбург - East': Buergermeister-wegele-str. 6, Augsburg, 86167, Аугсбург, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Аугсбурге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Аугсбурга сверху.

Аугсбург - Аэропорт
Аугсбург - ЖД вокзал
Аугсбург Центр
Аугсбург Центр города South
Аугсбург - East
Аугсбург - Gersthofen
Карта Аугсбурга c точками проката
Аугсбург: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Аугсбург - East' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Германии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Аугсбурге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Аугсбург - East', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Аугсбурга!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Аугсбурга, Германия

В Аугсбурге немало привлекательных дизайнерских отелей, у ценителей современного комфорта и стиля востребован отель Holiday Inn Express Augsburg . Его номера декорированы в бело-голубых тонах и дополнены элегантной отделкой из натурального дерева. На первом этаже находится оригинальный лаундж, обставленный дизайнерскими креслами салатового цвета. Классические столики в лаундже заменяют деревянные пни, на которые положены круглые стеклянные столешницы. В баре и других общественных зонах тоже установлена очень оригинальная мебель, вырубленная из дерева вручную.

Свой неповторимый стиль есть у бюджетного отеля Jakober Hof , он занимает красивое историческое здание и принимает постояльцев уже более ста лет. Сегодня номера отеля оформлены в эффектном современном стиле, в них установлены шикарные кровати из светлого дерева и кресла с обивкой из натуральной кожи. Аристократичной обстановку в номерах делает ковровое покрытие глубокого синего цвета, а ярким проявлением современного стиля являются красочные футуристические картины на стенах. Неповторимая атмосфера прошлых лет царит в ресторане, зал которого обставлен антикварной мебелью.

На звание самого модного и стильного отеля Аугсбурга смело может претендовать Arthotel ANA GOLD . Каждая деталь его интерьера уникальна: красочные мягкие кресла, яркие светильники и часы необычных форм, интересные настенные панно, картины и украшения из дерева в винтажном стиле. Оформление внутреннего дворика и вовсе уникально, в нем была установлена интересная мебель из светлого дерева, дополненная яркими подушками. Холл отеля украшает изысканная мебель в стиле модерн с обивкой из ткани жемчужного цвета, а в центре холла установлен старинный рояль.
Читать далее...

Эта статья о Аугсбурге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018