Пункт 'Voisins Le Bretonneux'

Пункты аренды авто в Версале

Адрес пункта проката 'Voisins Le Bretonneux': 15-17 Rue Des Tilleuls , Voisins Bretonneux, 78960, Версаль, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Версале, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Версаля сверху.

Версаль - ЖД вокзал
Версаль - Центр
St Quentin
Voisins Le Bretonneux
St Quentin En Yvelines
Буа Д’Арси
Карта Версаля c точками проката
Версаль: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Voisins Le Bretonneux' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Версале выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Voisins Le Bretonneux', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Версаля!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Версаля, Франция
Ожидает раздолье и любителей прикупить что-нибудь новое в магазинах. Приобрести сувениры на память можно в Boutique des Jardins du chateau de Versailles и Au Roi Soleil, купить или арендовать костюм для знаменитых летних балов в Версале — в Costumes et chateaux. Лучший шоколад в городе продают в L'Art du Palais, а лучшее вино — в Aux Caves des Deux Portes. Посетить выставку произведений искусства и прикупить что-нибудь из понравившегося можно в Chapelle Royaleи Galerie Ici et Ailleurs. Сладкоежек ожидает Maison la Varenne, где можно купить самые вкусные пирожные. Отдельного упоминания достоин книжный магазин Personnali'Thé с его особой магической атмосферой.
Представить любимую резиденцию Короля-Солнце без музеев просто невозможно, ведь это как раз то, что и привлекает туристов в Версаль. Самым примечательным, самым «версальским» музеем следует назвать Galerie des Carrosses, где представлен огромная коллекция карет, в Musee Lambinet стоит прийти хотя бы уже только ради атмосферы, погружающей в XVIII-XIX века, век буржуазии, Musee de la Toile de Jouy будет интересно тем, кто хочет узнать о таком ремесле, как набивка ткани, а среди художественных галерей стоит особым образом выделить Galerie Ici et Ailleurs и Chapelle Royale. Среди других достопримечательностей, имеющих статус музейной ценности — Marché Notre Dame de Versailles, Domaine de Montreuil и Cathédrale Saint-Louis.

Среди заведений, предлагающих ночной отдых, Версалю также есть что предложить. Романтикам следует отправиться не куда-нибудь, а в бар под названием O'Paris — и совершенно неудивительно, что для такого места название выбрано самое подходящее. Стоит убедиться в этом, лишь посетив его. Попробовать лучшие коктейли в городе можно в La Pirogue, а лучший джин — в баре Bulldog. Особая атмосфера царит в Les Caves Du Roi Soleil — это место, где можно почувствовать себя в таверне буржуазного века, века Революции, и поддавшись общему безумию, кричать «Liberté, Égalité, Fraternité».
Читать далее...

Эта статья о Версале подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018