Пункт 'St Quentin'

Пункты аренды авто в Версале

Адрес пункта проката 'St Quentin': Gare Sncf A Montigny Le Bretonneux , St Quentin En Yve., 78190, Версаль, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Версале, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Версаля сверху.

Версаль - ЖД вокзал
Версаль - Центр
St Quentin
Voisins Le Bretonneux
St Quentin En Yvelines
Буа Д’Арси
Карта Версаля c точками проката
Версаль: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'St Quentin' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Версале выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'St Quentin', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Версаля!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин



OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей во Франции. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'St Quentin' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте St Quentin
Недалеко от офиса проката машин 'St Quentin' также есть что осмотреть. Легендарный во Франции замок Château de La Madeleine, находящийся рядом, нужно непременно совместить с получением машины в прокатном офисе. Ежели ваши дети любят сказки, то свозите их в ближайший, несколько минут езды, тематический парк France Miniature. Любителям редких животных пожалуй придется по вкусу в Париже крутой зоопарк Ménagerie du Jardin des Plantes в пятнадцати минутах на машине.

И это еще далеко не все. Прекрасный аквапарк Aqua Boulevard - развлекательная достопримечательность Франции открыт для любителей поплавать в каких-то двадцати километрах. Достопримечательность культуры Франции, музей искусства Сен-Жермен-ан-Лэ National Archaeological Museum, расположен всего в двенадцати км. В дополнение к этому, заедьте в близлежащий (восемь минут езды на автомобиле) парк Haute vallée de Chevreuse - интересный природный монумент Франции. Было бы интересно во Франции сходить познакомиться с водными обитателями в океанариуме Aquarium de Paris стоящем на расстоянии двадцати километров. Более того, в относительной близости, в 20.7 километрах, предлагает заглянуть на шопинг небезызвестый торговый район Парижа Avenue George V. До грандиозного собора Cathédrale Saint-Louis в Версале можно добраться за несколько минут езды. В придачу к этому, к сведению ценителей старинной архитектуры Франции, в пяти минутах езды на автомобиле открыт небезынтересный дворцовый комплекс Palais du Grand Trianon. Ну и в заключение, обязательно покушайте в кафе-ресторане Вуазен-лё-Бретоннё La Ferme de Voisins, который по праву отмечен каталогом Мишлен. Позвоните по номеру 331-304-41818 чтобы забронировать столик.
Достопримечательности Версаля, Франция
В другом выдающемся историческом здании с многовековой историей разместился отель A l Hotel Des Roys . В нем можно выбрать двухместный номер буквально на любой вкус, все они отличаются индивидуальным дизайном и первоклассным оснащением. Несколько номеров оформлены в благородных кофейных и серых тонах, их украшают произведения искусства в современном стиле. При оформлении некоторых номеров использовалась подлинная антикварная мебель, у гостей отеля будет возможность выбрать один из уютных номеров с джакузи. Отель расположен в непосредственной близости от Версальского дворца и других знаковых достопримечательностей города.
В окружении бесценных памятников архитектуры находится привлекательный отель Hotel Le Home Saint Louis . Он тоже подойдет парам, которые выбрали Версаль для проведения совместного отпуска, доступные им номера полны романтики и элегантности. Во всех двухместных номерах установлена шикарная удлиненная кровать, благодаря плотным шторам на окнах в комнате не составит труда создать романтичную обстановку. Все номера украшены интересными картинами в национальном стиле и обставлены строгой мебелью из темного дерева, которая делает интерьер более элегантным и аристократичным.

Одно лишь название отеля Hotel De France позволяет настроиться на романтичный лад, он занимает очень красивое историческое здание напротив Версальского дворца. Обстановку его изысканно оформленных номеров сложно описать словами, они обставлены роскошной антикварной мебелью из благородных пород дерева и украшены шикарными тканями. В комнатах поклеены очень красивые обои в винтажном стиле, а также постелено ковровое покрытие благородного изумрудного оттенка. Во всех номерах есть большая ванная комната с отделкой из мрамора, из окон постояльцы могут любоваться панорамным видом знаковых достопримечательностей Версаля.
Читать далее...

Эта статья о Версале подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018