Пункт 'Лион - Центр'

Пункты аренды авто в Лионе

Адрес пункта проката 'Лион - Центр': 3 Route De Vienne, Lyon, 69007, Лион, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Лионе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лиона сверху.

Лион - Аэропорт
Лион - Perrache TGV ЖД вокзал
Лион - Part Dieu ЖД вокзал
Лион - Центр
Лион - East
Лион - Saint Priest
Decines
Brignais - Лион South West
Лион Perrache
Chaponnay
Калюир
Champagne Au Mont D’or
Villeurbanne
Карта Лиона c точками проката
Лион: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Лион - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лионе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Лион - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Лиона!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Лион - Центр
Будучи в регионе станции аренды 'Лион - Центр', стоит посетить и туристических соседей. Из торговый центров Франции можно порекомендовать улицу Place Bellecour, расположенную рядышком в нескольких сотнях метров. Если вашей семье интересны исторические объекты, подъедьте (1000 метров) к великолепному собору Basilique Saint-Martin d’Ainay. На расстоянии одного перегона (восемь минут на машине) от станции проката авто находится роскошный замковый ансамбль Château de Francheville.

Вообще, здесь стоит провести побольше времени. Из развлечений Романеш-Торина, обязательно обследуйте парк аттрационов Touro Parc. Не упустите возможность завернуть в клевый парк-океанариум Aquarium du Grand Lyon по соседству - место притяжения маленьких путешественников во Франции. Кроме всего прочего, пользуясь случаем, советуем посмотреть находящийся в каких-то двух километрах арт-музей Лиона Musée des Beaux-Arts. Недалеко (в двадцати пяти минутах на машине) ждет любителей активного отдыха парк Pilat. Вдобавок к этому, рекомендуем тоже погулять по тропинкам восхитительного зоопарка Jardin Zoologique de la Tête d Or в трех минутах на авто. И в качестве финала, лионская кухня ожидает гурманов в ресторане Les Bonnes Manières всего лишь в 100 метрах, по адресу 104 Gde-Rue de la Guillotière, Lyon. Зарезервировать столик вы сможете через веб страницу www.les-bonnesmanieres.fr или по телефону 339-840-36490.
Достопримечательности Лиона, Франция
У многих Франция ассоциируется если не в первую, то во вторую очередь, с триллерами и детективами, — как книгами и комиксами такого жанра, так и кино. И именно данным жанрам посвящён ивент под названием Quais du Polar Festival, где авторы, пишущие в упоминаемых жанрах, и режиссёры триллеров и детективов, присоединяются к посетителям феста на meets-and-greets, конференциях, семинарах. Участниками фестиваля в разное время становились такие известные личности, как Фредерик Дар, Жак Дерей и Бертран Тавернье. В рамках события организовываются театральные представления, выставки и игры, связанные с тематикой фестиваля. Проходит ивент в течение четырёх дней, местами его проведения являются разные площадки на территории Лиона, главной из которых является Palais du Commerce.

Любят во Франции и комиксы, — именно этой любви и обязан своим проведением в начале июня фест под названием Lyon BD. Аббревиатура «BD» на французском означает «Bande Dessinée», — то самое «девятое искусство», комиксы. Фестиваль настолько популярен, что в его рамках проводится сотни событий, уместить которые в одном культурном учреждении не под силу даже никакому из супергероев комиксов, — и именно поэтому ивент проводится в разных площадках Лиона — концертных залах, театрах, выставочных комплексах, культурных центрах, музеях, кинотеатрах, даже ресторанах и кафе. На специально организуемых meets-and-greets можно познакомиться с авторами BD, во время его проведения посетители смогут насладиться театральными представлениями, выставками произведений искусства, ярмарками, музыкальными концертами, а также обучиться новому на мастер-классах.
Читать далее...

Эта статья о Лионе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018