Пункт 'Бордо - Tresses'

Пункты аренды авто в Бордо

Адрес пункта проката 'Бордо - Tresses': 3 Rue Sirazac, Tresses, 33370, Бордо, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Бордо, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бордо сверху.

Бордо - Аэропорт
Бордо - ЖД вокзал
Бордо - Центр города
Бордо - Tresses
Merignac - Ville
Merignac
Бордо - Gutenberg
Карта Бордо c точками проката
Бордо: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Бордо - Tresses' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Бордо выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Бордо - Tresses', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Бордо!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Бордо, Франция

Отдых в Бордо подарит массу незабываемых впечатлений, прогулки по историческим местам и осмотр достопримечательностей можно разнообразить посещением развлекательных центров, ночных клубов и магазинов. Недалеко от центра города находится кинотеатр Utopia, который каждый вечер ждет гостей и не перестает радовать их новинками кино. Рядом находится несколько привлекательных ресторанчиков и баров, поэтому после просмотра киноленты можно отправиться дегустировать местные деликатесы.

Найдется в Бордо развлечение и для поклонников спа-процедур, которым обязательно стоит посетить салон Guily Fish Spa. Огромный выбор косметологических и массажных салонов, в спа-центре есть красивый плавательный бассейн и уютное кафе, в котором гостям предложат только самые полезные блюда напитки. Понравится в Бордо и поклонникам ночных развлечений, которые смогут оценить многочисленные бары и клубы.

Популярным местом отдыха молодежи является клуб Austin, который размещается в современном двухэтажном здании. Его залы украшают большие зеркала, посетители могут отправиться на танцпол или устроиться на мягких диванах и отдохнуть, дегустируя фирменные коктейли. В баре Austin всегда царит уютная и радушная атмосфера, ловкий бармен не перестает удивлять гостей оригинальными напитками и закусками.
Читать далее...

Эта статья о Бордо подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018