Пункт 'Хельсинки / Veho Suutarila'

Пункты аренды авто в Хельсинки

Адрес пункта проката 'Хельсинки / Veho Suutarila': Lampputie 4 , Helsinki, 750, Хельсинки, Финляндия.

Для выбора другого пункта проката в Хельсинки, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Хельсинки сверху.

Хельсинки - Аэропорт
Хельсинки - ЖД вокзал
Хельсинки - Центр города
Хельсинки - Hilton Strand Отель
Хельсинки - west
Хельсинки - Порт - South
Хельсинки - Herttoniemi
Хельсинки - Itavayla
Хельсинки Ala-tikkurila
Хельсинки - East
Хельсинки City North
Хельсинки / Veho Suutarila
Хельсинки - Veho Pitaejaenmaeki
Хельсинки - Kalasatama
Хельсинки Kastelholmantie
Хельсинки - Kallio
Хельсинки - Eira
Карта Хельсинки c точками проката
Хельсинки: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Хельсинки / Veho Suutarila' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Финляндии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Хельсинки выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Хельсинки / Veho Suutarila', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Хельсинки!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Хельсинки, Финляндия
Не менее интересен развлекательный комплекс «Эврика» (Heureka) , все его экспозиции и аттракционы весьма познавательны и обязательно понравятся юным путешественникам. Во время экскурсии можно узнать много интересного об особенностях человеческого организма, удивительных явлениях природы и естественных проявлениях законов физики. На территории развлекательного комплекса есть и собственный парк, в котором можно увидеть богатую экспозицию минералов. Любителям прогулок по красивым местам можно рекомендовать посетить Эспланадный парк (Esplanade) , главными украшениями которого являются прекрасные фонтаны и статуи. Здесь же располагается несколько интересных ресторанчиков, в теплое время года в парке проходят музыкальные концерты и представления.

В городе открыто огромное количество ночных клубов и дискотек , место для отдыха по душе сможет выбрать каждый путешественник. Самым старым ночным клубом считается Kaarle XII , его открытие состоялось в 1976 году. В клубе понравится любителям самых разных музыкальных направлений. Понравится здесь и гурманам, ведь рядом с клубом открыт отличный ресторан с одноименным названием. На территории торгового района находится клуб Helsinki, техническое оснащение клуба заслуживает наивысших похвал. Помимо феерических музыкальных представлений, в нем часто проходят модные показы, презентации и прочие интересные мероприятия, которые позволят сделать отдых еще более разнообразным. Поклонники «металла» останутся в восторге от клуба Hevimesta . Несколько раз в неделю здесь проходят тематические вечеринки, в клубе часто выступают известные музыкальные коллективы.
Читать далее...

Эта статья о Хельсинки подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018