Пункт 'Дубай - Business Bay'

Пункты аренды авто в Дубае

Адрес пункта проката 'Дубай - Business Bay': Counter Is Behind Bur Dubai Spinney’s, Business Bay, Zaid Road, Dubai, Дубай, Эмираты ОАЭ.

Для выбора другого пункта проката в Дубае, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Дубаи сверху.

Дубай - Аэропорт
Дубаи - Аль Мактум Аэропорт
Millenium Аэропорт Отель
Дубай - Аэропорт T3 - Dxb
Дубай - Аэропорт T1
Дубай - Аэропорт T3
Дубай - Аэропорт T2
Дубай - Центр города
Дубай Центр
Дубай Бурж-Халифа - Центр
Дубай Палм Джумейра - Центр
Дубай - Emirates Tower
Дубай - Хилтон Отель
Дубай - Jumeirah Beach Отель
Дубай - World Trade Centre
Дубай - Медиа Сити
Дубай - Le Meridien
Дубай - Gloria Отель
Дубай - Warwick Отель
Дубай - Jumeirah Beach Отель
Millenium Аэропорт Отель
Дубай - Jebel Ali International Отель
Дубай - Four Points Отель
Фуджейра - Hilton Отель
Дубай - Grosvenor House Отель
Al Bustan Rotana Отель - Дубай
Дубай - Karama
Дубай - Jebel Ali Free Zone
Дубай - Rasgidiya Office
Дубай Business Bay
Дубай - Ibn Batuta
Дубай - Business Bay
Рас Эль Хор - Дубай
Дубай - Интернет Сити
Дубай - Marina Порт
Дубай - Моторсити
Карта Дубаи c точками проката
Дубай: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Дубай - Business Bay' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Эмиратах, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Дубае выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Дубай - Business Bay', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Дубаи!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Дубай - Business Bay
Что навестить: Всего в нескольких сотнях метров, выставил экспозицию о жизни морских глубин океанариум Dubai Aquarium and Underwater Zoo. Знаменитый в Эмиратах водный парк Wild Wadi Water Park размещается по соседству - здесь стоило бы зарядиться энергией после взятия автомобиля в офисе проката 'Дубай - Business Bay'. Познавательный зоопарк Dubai Zoo в Дубае проведет экскурсию по местной фауне в двух минутах на авто. Более того, в непосредственной близости, в пятнадцати минутах пешком приглашает известный в Эмиратах парк аттракционов SEGA Republic. Одна из самых знаменитых в Дубае арт-галерей, Salsali Private Museum, дислоцируется всего-навсего в каких-то семи километрах.
Достопримечательности Дубаи, Эмираты ОАЭ
Одним из самых популярных ночных клубов Дубая остается Garage. Он привлекает посетителей не только интересной развлекательной программой, но и своеобразным оформлением зала. В клубе расположилось несколько автобусов и автомобилей, именно в них и предлагают разместиться посетителям. Гостям города доступны все возможные виды водных развлечений, от романтичных круизов и традиционного дайвинга, до ночной рыбалки и более экзотических развлечений. В Дубае открыто множество различных спортивных клубов и дайвинг-центров, записаться в которые может каждый желающий.
Аренду катеров и разнообразные круизы предлагает клуб Dubai International Marine, а любителям рыбалки лучше всего обратиться в клуб Dubai Creek Golf & Yacht. Среди популярных дайвинг-центров следует выделить 7 Seas Divers, Al Boom Diving и Scuba Arabia. В них можно заказать выезды к самым интересным подводным достопримечательностям, а также взять в аренду все необходимое оборудование. Прекрасным местом отдыха для любителей автомобилей станет картинг-клуб Dubai Kart, который был основан специально для проведения международных соревнований.

Любителей шопинга порадует огромный выбор торговых комплексов и открытых рынков, которые есть буквально в каждом районе города. Обязательно стоит заглянуть в Deira City Centre Mall, этот торговый комплекс является самым масштабным на территории Ближнего Востока. Помимо разнообразных магазинов в нем есть развлекательный центр, кинотеатр и несколько привлекательных ресторанчиков. Самым популярным рынком у путешественников остается Gold Souk, именно здесь посетителям предлагают приобрести самые невероятные ювелирные изделия. За пряностями и памятными сувенирами лучше всего отправиться на рынок Deira Old Souk, а самый богатый выбор морепродуктов предлагает посетителям рынок Fish Market.
Читать далее...

Эта статья о Дубай подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018