Пункт 'Zamalek Центр города'

Пункты аренды авто в Каире

Адрес пункта проката 'Zamalek Центр города': 2 Ismail Mohamed St, El Masry Towers, Cairo, Каир, Египет.

Для выбора другого пункта проката в Каире, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Каира сверху.

Каир - Международный Аэропорт
Zamalek Центр города
Каир - Центр города
Каир - Alex Dessert Rd
Каир - Mirage City
New Каир Сити
Каир - Maadi
Каир - Meridien Heliopolis
Каир - Maadi
Каир - Obour City
Карта Каира c точками проката
Каир: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Zamalek Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Египте, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Каире выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Zamalek Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Каира!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Zamalek Центр города
Пройдемся по туристическим соседям. Великолепная арт-галерея Gezira Center for Modern Art также находится в относительной близости (пятнадцать минут ногами). Поблизости, в двух километрах, открыт для фанатов головокружительных горок тематический парк Cairo Land. Рекомендуем также познакомить вашего маленького путешественника с мировой фауной в уютном зоопарке Giza Zoo, расположенном в нескольких минутах езды. Кроме того, до известного объекта культурного наследия Египта, соборного храма Cathédrale Notre-Dame d’Héliopolis - десять минут на авто.
Достопримечательности Каира, Египет
За процессом приготовления этого хлеба очень интересно наблюдать. Его готовят из особого вида теста, которое при нагревании в печи расслаивается, поэтому хлеб приобретает форму шара. Когда лепешки остывают, то опускаются, но внутри у них остается удобная полость для фаршировки. Пита с мясом и свежими овощами остается для местных жителей одним из самых популярных вариантов перекуса.
В региональных ресторанах Каира подают десятки вариантов оригинальных закусок, среди которых и хумус, и острая баклажанная икра «баба-ганук», а также салаты из свежих и приготовленных на гриле овощей. Очень интересным блюдом является «вара инаб», внешне и по способу приготовления оно очень напоминает знакомую многим долму. В виноградные листья могут заворачивать самые разные виды начинок: мясной фарш, рис или овощи. Подают вара инаб с различными соусами, приготовленными из свежего йогурта.

Любителям оригинальных салатов обязательно стоит попробовать традиционный салат «табуле», главным компонентом для приготовления которого является булгур. Еще в этот салат добавляют свежие помидоры и петрушку, а заправлять его принято оливковым маслом и лимонным соком. Оригинальный острый салат «торши» тоже пользуется большой популярностью, его готовят из маринованных овощей, в которые в процессе приготовления добавляют много острого перца.
Читать далее...

Эта статья о Каире подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018