Пункт 'Santo Domingo - Novocentro Mall'

Пункты аренды авто в Санто Доминго

Адрес пункта проката 'Santo Domingo - Novocentro Mall': Lope De Vega Ave 29, Santo Domingo, Санто Доминго, Доминикана.

Для выбора другого пункта проката в Санто Доминго, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Санто Доминго сверху.

Санто Доминго - Las Americas Аэропорт
Санто Доминго - Joaquin Balaguer Аэропорт
Санто Доминго Центр города
Санто Доминго Independencia
Санто Доминго - Citywide
Санто Доминго - Zona Oriental
Santo Domingo - Novocentro Mall
Карта Санто Доминго c точками проката
Санто Доминго: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Santo Domingo - Novocentro Mall' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Доминикане, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Санто Доминго выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Santo Domingo - Novocentro Mall', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Санто Доминго!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Санто Доминго, Доминикана
В красивом историческом здании располагается отель Suite Colonial , его дизайн тоже далек от общепринятых стандартов. При реконструкции исторического здания в нем удалось сохранить первозданные стены и деревянные потолки, арочные проемы и другие элементы старой архитектуры. В отеле собрана богатая коллекция картин местных мастеров, а также поделок из дерева. При оформлении отеля использовались и уникальные предметы антиквариата, во всех номерах и общественных зонах присутствует старинная мебель.
Любителям отдыха в необычной обстановке понравится Hotel Discovery , он привлекает туристов доступными ценами и многообразием номеров. В отеле царит приятная обстановка прошлых лет, он обставлен массивной деревянной мебелью, украшен большими картинами в резных деревянных рамах и кружевными тканями. Общественные зоны декорированы в современном стиле, здесь можно заметить и красочную дизайнерскую мебель, и встроенные элементы освещения. Отель занимает отреставрированное историческое здание, на крыше которого оборудована отличная зона отдыха с бассейном и панорамными террасами.

Известный отель Hotel Conde de Penalba избрал местом расположения выдающееся историческое здание, на выбор клиентам он предлагает 20 элегантных номеров. В них постелен красивый паркет и установлена мебель в колониальном стиле, во многих номерах удалось сохранить старые окна с деревянными рамами. В самых роскошных номерах сохранилась старая отделка стен и потолка, гостям доступны чудесные номера с просторным балконом или собственной террасой. Также стоит отметить, что в отеле собрана богатая коллекция старинных картин, увидеть которые можно буквально повсюду.
Читать далее...

Эта статья о Санто Доминго подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018