Пункт 'Гуанчжоу - Tiguhui Station'

Пункты аренды авто в Гуанчжоу

Адрес пункта проката 'Гуанчжоу - Tiguhui Station': No.383 Tianhe Road, , West Gate Of Taiguhui (shipaiqiao Subway Station Exit D), Guangzhou, Гуанчжоу, Китай.

Для выбора другого пункта проката в Гуанчжоу, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гуанчжоу сверху.

Foshan Shadi Аэропорт
Гуанчжоу Baiyun Международный Аэропорт
Гуанчжоу - South ЖД вокзал
Гуанчжоу - East ЖД вокзал
Гуанчжоу - Центр
Гуанчжоу - Panyu Huixin
Гуанчжоу - Huacheng Square
Гуанчжоу - Tiguhui Station
Гуанчжоу - Jinjiang Inn Pazhou Exhibition Center
Карта Гуанчжоу c точками проката
Гуанчжоу: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гуанчжоу - Tiguhui Station' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Китае, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гуанчжоу выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гуанчжоу - Tiguhui Station', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гуанчжоу!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гуанчжоу - Tiguhui Station
Область вокруг пункта получения машин 'Гуанчжоу - Tiguhui Station' славится многими туристическими увлекательностями. Знаменитый в Китае водный парк Chimelong Water Park размещается неподалеку в Гуанчжоу - здесь стоило бы зарядиться энергией после взятия авто в пункте аренды. Непременно сводите маленьких путешественников в Гуанчжоу в парк аттракционов Nanhu, он познакомит их со сказочными героями Китая и всего мира. Рекомендуем тоже заехать с ребенком в звериный центр Китая - зоопарк Guangzhou Zoo в трех км. Дополнительно к этому, кафедральный собор Sacred Heart Cathedral (Seksat Church) - удобная цель после получения авто на пункте аренды, семь км по прямой.
Достопримечательности Гуанчжоу, Китай
В Гуанчжоу свои услуги путешественникам предлагают сотни отелей и гостиниц, каждое заведение по-своему уникально и привлекательно. У активных туристов и деловых гостей популярностью пользуется отель Crowne Plaza Guangzhou City Centre . Местом его размещения стал шикарный небоскреб, для постояльцев в нем оборудовано 460 стильных номеров с панорамными окнами. В каждом из них присутствует дизайнерская мебель кремовых тонов и уникальные картины, а также современная техника – большой плазменный телевизор и док-станция для iPod. В качестве дополнительных услуг постояльцам предлагают современный фитнес-центр и 4 ресторана с уникальным меню, в ресторане Hao Chi посетители могут попробовать фирменную лапшу, которую делают вручную.
На территории торгового района Пекин-роуд находится престижный апарт-отель Guangzhou Pengman , он пользуется особой популярностью у ценителей современного искусства. Изысканный интерьер отеля напоминает обстановку роскошного музея, повсюду здесь можно увидеть красивые картины, хрустальные люстры в стиле прошлых веков и другие оригинальные дизайнерские украшения. Есть в отеле и собственный элегантный ресторан Lucky House, в котором гостям подают самые популярные блюда китайской кухни, а представительниц прекрасного пола больше порадует наличие в отеле высококлассного салона красоты.

Очень привлекательным заведением является исторический отель Guangdong Victory , он занимает комплекс из двух невероятно красивых зданий. Отель находится на территории масштабного ландшафтного сада, из окон номеров постояльцы могут любоваться экзотическими растениями и гармоничными ландшафтными композициями. Клиентам отель предлагает более 300 номеров, оформленных в различных стилях. Некоторые из них декорированы с учетом современных модных тенденций, а интерьер других выдержан в классическом европейском стиле, присущем для 18 – 19 веков.
Читать далее...

Эта статья о Гуанчжоу подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018