Пункт 'Виннипег - Erin Street'

Пункты аренды авто в Виннипеге

Адрес пункта проката 'Виннипег - Erin Street': 1577 Erin Street, Winnipeg Dt, R3e 2t2, Mn, Виннипег, Канада.

Для выбора другого пункта проката в Виннипеге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Виннипега сверху.

Виннипег - Аэропорт
Виннипег - Центр
Виннипег - Центр города
Виннипег - King Edward St
Виннипег - Erin Street
Виннипег - Waverley Str.
Виннипег - Mcphillips Str.
Виннипег - Regent Avenue
Виннипег - Marion Street
Карта Виннипега c точками проката
Виннипег: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Виннипег - Erin Street' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Канаде, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Виннипеге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Виннипег - Erin Street', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Виннипега!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Виннипега, Канада
Но не забывают здесь и про аборигенов. Так, в конце июня 339 Portage Avenue становится площадкой для проведения Aboriginal Day Live. Посетителей ожидает интересная и насыщенная культурная программа, включающая традиционную музыку индейских племён, представление их многообразной культуры. Ещё один фест, посвящённый культуре, называется Nuit Blanche, и во время его проведения (конец сентября) можно бесплатно посетить культурные учреждения, расположенные на территории города — музеи, галереи. Кроме того, сделать это можно и в ночное время. А любители хорошего юмора встречаются в конце августа на 698 Osborne Street, для того чтобы посетить Oddblock Comedy Festival. Атмосфера здесь — дружественно-семейная, а потому и привлекает всех ценителей отличного времяпрепровождения в приятной компании.

В конце января посетителей ожидает большое веселье — и ещё бы, если речь идёт об ивенте под названием Big Fun Festival. Это время несмолкаемой громкой музыки, которая звучит в течение 5 дней в центре города на различных локациях (клубы, бары, театры). Услышать здесь можно совершенно разные жанры музыки — от панка до хип-хопа. Другой интересный ивент посвящён электронной музыке, и называется Manitoba Electronic Music Exhibition. Время его проведения — жаркий август, а конкретнее — середина месяца. В это время по всему Old Market Square, что находится на Exchange District, звучат ритмы техно, рэйва, дабстепа, хауса и экспериментальной музыки, а кроме того, можно принять участие в мастер-классах и послушать перформансы.
Читать далее...

Эта статья о Виннипеге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018