Пункт 'Saint-jerome'

Пункты аренды авто в Монреале

Адрес пункта проката 'Saint-jerome': 14315 Sir Wilfrid Laurier, Rr 158, St Jerome, J7j 2q4, Монреаль, Канада.

Для выбора другого пункта проката в Монреале, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Монреаля сверху.

Монреаль - Аэропорт
Монреаль - Центр города
Laval
Repentigny
Longueuil
Монреаль - St Leonard
Lasalle
St Leonard
Dollard Des Ormeaux
Броссар
Laval - Saint-martin
Анжу
Saint-constant
Saint-hubert
St. Jerome
Saint-jerome
Saint-eustache
Mount-saint Hilaire
Saint-jean-sur-richelieu
Terrebonne
Valleyfield
Карта Монреаля c точками проката
Монреаль: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Saint-jerome' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Канаде, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Монреале выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Saint-jerome', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Монреаля!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Монреаля, Канада
Есть в Монреале и живописный ботанический сад Montreal Botanical Gardens, который демонстрирует посетителям богатую коллекцию экзотических растений и цветов. Самым популярным пляжем считается Plage du Parc Jean-Drapeau, он находится в нескольких минутах езды от центра города. Тем, кому не посчастливится побывать в городе в разгар пляжного сезона, стоит отправиться на набережную. Каждый день здесь курсируют теплоходы, осмотр достопримечательностей с палубы также является популярным развлечением у туристов.
В районе набережной располагается огромное количество развлекательных центров, ресторанов и баров, даже поздним вечером здесь всегда многолюдно. Тем, кто желает опробовать в действии самые невероятные аттракционы и весело провести время, можно рекомендовать парк развлечений La Ronde Amusement. В нем есть игровые зоны для детей всех возрастов и отличная зона отдыха для их родителей.

Поклонникам спортивных развлечений также не придется скучать, в ближайших окрестностях города находится популярный гольф-клуб Club de Golf Metropolitain. В центре Sharx понравится любителям боулинга, располагает он и привлекательным рестораном. Любители ночных развлечений придут в восторг от обилия ночных клубов и баров, самыми популярными остаются Brutopia, Dieu du Ciel, Jello Martini Lounge, Go Go Lounge и Baldwin Barmacie. За продуктами гостям города лучше всего отправиться на рынок Jean-Talon, а памятные подарки и модную одежду стоит искать в самом крупном торговом комплексе Монреаля - Underground City.
Читать далее...

Эта статья о Монреале подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018