Пункт 'L’assomption'

Пункты аренды авто в Монреале

Адрес пункта проката 'L’assomption': 190 Rang L’achigan, L’assomption, J5w 3m7, Canada, Quebec, Монреаль, Канада.

Для выбора другого пункта проката в Монреале, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Монреаля сверху.

Монреаль - Аэропорт
Монреаль - Центр города
Laval
Repentigny
Longueuil
Монреаль - St Leonard
Lasalle
St Leonard
Dollard Des Ormeaux
Броссар
Laval - Saint-martin
Анжу
Saint-constant
Saint-hubert
St. Jerome
Saint-jerome
Saint-eustache
Mount-saint Hilaire
Saint-jean-sur-richelieu
Terrebonne
Valleyfield
Карта Монреаля c точками проката
Монреаль: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'L’assomption' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Канаде, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Монреале выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'L’assomption', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Монреаля!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Монреаля, Канада
С маленькими детьми стоит посетить развлекательный комплекс SOS Labyrinthe Du Hangar 16. В этом развлекательном центре много игровых площадок на любой вкус, в нем можно отлично повеселиться всей семьей. Раньше главным развлечением центра были оригинальные лабиринты, а теперь посетителям доступны и другие игровые залы, в которых можно проверить свою силу, ловкость и смекалку.
Любителям водных развлечений понравится тематический парк развлечений Aqua Dome. В этом крытом аквапарке представлены отличные бассейны для детей и взрослых, кроме того, посетителям доступны водные аттракционы и отличное кафе. Этот крытый аквапарк работает круглый год, его будет приятно посетить даже с маленькими детьми.

Тем, кто планирует посетить Монреаль в летний период, будет приятно отдохнуть в аквапарке Aquazilla. Этот аквапарк совсем не похож на классические, он оборудован на берегу реки и представляет собой красочный комплекс надувных аттракционов. Рядом с этим развлекательным центром находится популярных пляж, поэтому здесь всегда много посетителей с детьми. Детям здесь доступны надувные горки, батуты и множество других интересных аттракционов, а рядом с пляжем находится невероятно красивый парк – идеальное место для прогулок.

Отдых с детьми в Монреале обязательно стоит дополнить посещением интересных музеев. Одним из самых увлекательных является естественнонаучный музей Musee Redpath, его коллекция посвящена животному и растительному миру нашей планеты. Музей располагается в эффектном историческом здании и отличается невероятно красивым оформлением, в нем можно увидеть огромные скелеты динозавров и другие невероятные находки археологов, а еще чучела редких животных и птиц. Экспозицию музея дополняет интересная коллекция картин и атрибутов, так или иначе связанных с изучением растительного и животного мира.
Читать далее...

Эта статья о Монреале подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018