Пункт 'Loja - Центр города'

Пункты аренды авто в Сан-Паулу

Адрес пункта проката 'Loja - Центр города': Rodovia Raposo Tavares, Km 23, Quisoque G1, Sao Paulo, 77000, Сан-Паулу, Бразилия.

Для выбора другого пункта проката в Сан-Паулу, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сан-Паулу сверху.

Сан-Паулу - Guarulhos Аэропорт
Сан-Паулу - Congonhas Аэропорт
Сан-Паулу - Центр города
Sao Bernardo Do Campo - Центр города
Maua - Центр города
Ribeirao Pires - Центр города
Cotia - Центр города
Диадема - Центр города
Конгоньяс - Центр города
Osasco - Центр города
Сан-Паулу - Santo Andre Центр города
Itaquaquecetuba - Центр города
Гуарульюс - Центр города
Loja - Центр города
Сан-Паулу - Butanta
Сан-Паулу - Lapa De Baixo
Сан-Паулу - Penha De Franca
Сан-Паулу - Santo Amaro
Сан-Паулу - Santo Andre
Сан-Паулу - Jardim Europa
Сан-Паулу - Saude
Карта Сан-Паулу c точками проката
Сан-Паулу: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Loja - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Бразилии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сан-Паулу выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Loja - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сан-Паулу!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Loja - Центр города
После взятия автомобиля в точке аренды 'Loja - Центр города', вашей семье возможно будет занятно посетить в Бразилии и ближайшие объекты притяжения гостей. До чудесного зоопарка и ботанического сада Zoológico Municipal de Taboão da Serra, вы сможете добраться за семь минут на машине. До монументального замка Baruel Mansion можно добраться за несколько минут на автомобиле. Скорее всего, в Сан-Паулу вам было бы интересно пошопиться на торговой улице Rua Oscar Freire в двадцати км.

Этим список примечательностей не ограничивается. Феерический прет-парк Cidade da Criança в Сан-Бернарду-ду-Кампу предоставляет возможность погрузиться в страну сказок всего лишь в двадцати минутах езды на автомобиле. Знаменитый в Бразилии Парк Parque Estadual Do Jaraguá разбит неподалеку, здесь стоит прогуляться днем. В дополнение, к сведению поклонников искусства Бразилии, в 11.2 километрах выставляет коллекции своих картин арт-галерея Сан-Паулу University of São Paulo. Непременно съездите к стоящему рядышком дворцу Palácio dos Bandeirantes, знаковому монументу Бразилии. В дополнение к этому, запланируйте тоже посещение превосходного собора Basilica Nossa Senhora do Rosário de Fátima. Океанариум AquaRio около пункта проката расскажет вам и вашим детям об обитателях глубин. Как финальный аккорд, порадуйте себя роскошным обедом в ресторане Casa Santo Antônio расположенном в тринадцати км от пункта аренды.
Достопримечательности Сан-Паулу, Бразилия
Сан-Паулу приглашает своих гостей посетить популярные рестораны, отдых в которых подарит массу впечатлений. Любителям блюд из даров моря обязательно стоит посетить ресторан португальской кухни Antiquarius. Среди его фирменных угощений жареная рыба с хрустящим беконом и тушеные морепродукты. Стоит отметить, что подают блюда в интересной посуде из глины, что делает их вкус и аромат еще более неповторимыми. Есть в городе и отличный ресторан ливанской кухни – Arabia. Особой популярностью он пользуется у поклонников высокой кухни, начать трапезу посетителям предлагают с экзотических закусок «меззе».

Одним из главных фирменных блюд Arabia является марокканский рис с цыпленком и миндалем, устоять перед ароматом этого восхитительного угощения просто невозможно. Среди типичных японских ресторанов особого внимания заслуживает Kabuki. Его зал украшает изысканная мебель из темного дерева, по вечерам в ресторане всегда царит неповторимая романтичная атмосфера. Меню ресторана очень разнообразно и включает все популярные национальные блюда: сашими и суши, темпура, жареные во фритюре креветки и приготовленное на вертеле мясо – вот лишь малая часть безупречного меню Kabuki. Тем, кто хочет насладиться классическими блюдами международной кухни, лучше всего оправиться в ресторан Le Chef Rouge.
Читать далее...

Эта статья о Сан-Паулу подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018