Пункт 'Ла-Пас - Центр'

Пункты аренды авто в Ла-Пасе

Адрес пункта проката 'Ла-Пас - Центр': Avenue Costanera Y 20 De Calcoto #24 , La Paz, Ла-Пас, Боливия.

Для выбора другого пункта проката в Ла-Пасе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ла-Паса сверху.

Ла-Пас - El Alto Аэропорт
Ла-Пас - Центр
Карта Ла-Паса c точками проката
Ла-Пас: Нюансы заказа машины напрокат

Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Ла-Пас - Центр' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Боливии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Ла-Пас - Центр', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Боливии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Ла-Паса, Боливия
Популярным видом выпечки, который можно попробовать во время прогулки по городским улицам, являются сырные пироги «эмпанада», а также рулет «куньяпе», начинку для которого тоже готовят из сыра. Региональную кухню считают одной из самых необычных и самобытных в мире. Для приготовления большинства блюд местные жители используют только те продукты, которые производят непосредственно в регионе, способы приготовления блюд являются очень простыми и незатейливыми.
Основу местной кулинарии составляют мясные блюда, чаще всего для приготовления блюд используют свинину. Распространены здесь также блюда из говядины и курицы, последние отличаются доступной ценой. Важными составляющими местной кулинарии остаются кукуруза, рис, картофель, фасоль и молочные продукты. Самым распространенным мясным блюдом считается Аnticucho – небольшие ломтики мяса, нанизанные на деревянные шпажки и обжаренные на гриле. Готовить блюдо могут буквально из любого вида мяса, а еще для его приготовления часто используют различные субпродукты. Перед жаркой мясо всегда выдерживают в маринаде со специями, поэтому вкус у него получается очень нежным и насыщенным.

Настоящим деликатесом для иностранных туристов могут стать блюда, приготовленные из мяса морской свинки, они распространены под общим названием Аka guy. Морских свинок для гастрономических целей здесь уже давно разводят на специальных фермах. Вегетарианцам в местных ресторанах стоит попробовать блюдо «плато пасеньо». Оно представляет собой богатое ассорти из различных видов бобов, кукурузы и картофеля, в дополнение к которым подают большую порцию плавленого сыра. В ресторанах Ла-Паса, которые специализируются на региональной кухне, всегда представлен большой выбор первых блюд. Своим главным напитком горожане считают чай, который часто заваривают с добавлением различных пряных трав.
Читать далее...

Эта статья о Ла-Пасе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018