Пункт 'Брюссель Ruisbroek'

Пункты аренды авто в Брюсселе

Адрес пункта проката 'Брюссель Ruisbroek': Vorstsesteenweg 168, Machelen , 1830, Брюссель, Бельгия.

Для выбора другого пункта проката в Брюсселе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Брюсселя сверху.

Брюссель - Завентем Аэропорт
Брюссель - TGV ЖД вокзал
Брюссель - Центр города
Брюссель Центр
Брюссель - Saint Denis
Брюссель - Zaventem
Брюссель - Ватерлоо
Брюссель Ruisbroek
Карта Брюсселя c точками проката
Брюссель: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Брюссель Ruisbroek' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Бельгии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Брюсселе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Брюссель Ruisbroek', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Брюсселя!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Брюсселя, Бельгия
Эксклюзивный мини-отель Tenbosh House совсем недавно открылся в Брюсселе. В его оформлении предпочтение отдали скандинавскому стилю, который несет в себе эстетику и функциональность. Дизайнеры тщательно подбирали мебель середины прошлого века, не загромождающую пространство и создающую атмосферу умиротворения. В оформлении белоснежного лобби использовали фотографии. Владелица этой гостиницы - большая поклонница современного искусства, она часто приглашает дизайнеров и художников для общения в кругу единомышленников и предоставляет им возможность изменять интерьер помещений.
Отель Pantone Hotel — первый яркий отель, оформленный по цветовой модели, разработанной американской компанией «Pantone» в середине ХХ века. Художники представили каждый этаж на базе одного из семи цветов спектра. Эксклюзивные номера, обставленные дизайнерской мебелью и украшенные уникальными инсталляциями фотографа Виктора Леви, выглядят настоящими произведениями искусства, отель привлечет к себе ценителей живописи и качественного цвета.

Bloom Hotel необычным способом решил провести обновление номеров, пригласив 300 юных художников не старше 15 лет, которые должны были расписать комнаты на тему цветов. Росписи исполнили в двух цветовых гаммах — нежные и темные. И только 18 номеров остались не расписанными на тот случай, если постояльцы равнодушны к живописи. Подарите себе стильный визит в отель Bloom.
Читать далее...

Эта статья о Брюсселе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018